Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Астрологи опубликовали лунный календарь на август

Астрологи опубликовали лунный календарь на август1 августа — 17-й лунный день. Сложный в эмоциональном и психологическом отношении день. Уходите от конфликтов и споров, особенно с женщинами.

2 августа — 18-й лунный день. События и ситуации дня отражают наши скрытые проблемы. Не оставляйте без внимания знаки, прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие.

3 августа — 19-й лунный день. Отложите дела, требующие ясной головы и железных нервов. Не обнадёживайтесь чужими обещаниями.

4 августа — 20-й лунный день. Отличный день для всего, что нужно сделать быстро и качественно. Можно обращаться к руководству с личными просьбами.

5 августа — 21-й лунный день. На повестке дня — карьера. Можно менять место работы, разговаривать с начальством об увеличении зарплаты.

6 августа — 22-й лунный день. Занимайтесь денежными вопросами. Хорошо делать покупки, переставлять мебель, переезжать на новое место.

7 августа — 23-й лунный день. Повремените с важными делами. Не форсируйте события в любовных вопросах, никому не предъявляйте претензий.
Инициатива — наказуема.

8 августа — 24-й лунный день. Хороший день для купли и продажи, сбора информации, обмена мнениями, поиска и нахождения полезных деловых связей.

9 августа — 25-й лунный день. То же, что и вчера. Постарайтесь избегать суеты. Будьте внимательны на дороге и при общении с незнакомыми.

10 августа — 26-й лунный день. Не начинайте новых дел. Удачный день, чтобы проститься с тем, что наскучило и не приносит пользы.

11 августа — 27-й лунный день. Найдите время для общения с близкими. Не отказывайте им в просьбах, помогайте добрым словом и делом.

12 августа — 28-й лунный день. Сложный во всех отношениях день. Всё будет хорошо, если положитесь на интуицию и не пойдёте напролом.

13 августа — 29-й лунный день. Проведите день в уединении. Сократите до минимума деловое общение, не принимайте никаких предложений.

14 августа — 30-1-й лунный день. Новолуние. Повремените с начинаниями, сократите физические нагрузки. Хорошо планировать личные и рабочие дела на предстоящий лунный месяц.

15 августа — 2-й лунный день. День здоровья и активного отдыха. Показаны разгрузочная диета, свежий воздух и приятные впечатления.

16 августа — 3-й лунный день. Сохраняются тенденции вчерашнего дня. Благоприятное время для оздоровления организма, ухода за лицом.

17 августа — 4-лунный день. День сбора важной информации и непринуждённого общения. Хорошо покупать, продавать и обмениваться.

18 августа — 5-й лунный день. Решайте финансовые вопросы, особенно если они касаются приумножения доходов. Одалживать деньги и брать взаймы нельзя.

19 августа — 6-й лунный день. Ищите компромиссы в спорных рабочих вопросах, подписывайте контракты и долговременные договоры о сотрудничестве.

20 августа — 7-й лунный день. Психологический фон дня напряжённый. Многие могут почувствовать себя никому не нужными, появится обидчивость. Держите себя в руках.

21 августа — 8-й лунный день. Проявите выдержку в общении с детьми и пожилыми родственниками.

22 августа — 9-й лунный день. В быту возможны недоразумения, отнеситесь к ним философски. Вечером остерегайтесь навязчивых людей.

23 августа — 9-10-й лунные дни. Не вступайте в споры и не реагируйте на недоброжелательные выпады.

24 августа — 10-й лунный день. Хорошее время для начинаний, рассчитанных на перспективу и имеющих духовную основу.

25 августа — 11-й лунный день. В целом удачный и гармоничный день для всего, что делается по правилам, по справедливости и закону.

26 августа — 12-й лунный день. Хорошо начинать любые дела, оформлять и приводить в порядок важные документы.

27 августа — 13-й лунный день. В сомнительных ситуациях советуйтесь с друзьями. Недомогания сигнализируют о недавних неверных поступках.

28 августа — 14-й лунный день. Дарите подарки, делайте сюрпризы близким, в том числе и кулинарные — выпечка получится выдающаяся.

29 августа — 15-й лунный день. Полнолуние. Требуется осторожность в местах большого скопления людей. Не оставляйте без внимания предчувствия.

30 августа — 16-й лунный день. Попробуйте прожить день по наитию, доверяйте первой мысли, делайте всё, не особо задумываясь.

31 августа — 17-й лунный день. Высока вероятность получения травм по неосторожности и беспечности, а также из-за переоценки своих возможностей.
Будьте осторожны.


Комментарии:

Оставить комментарий

Психологи рекомендуют уделить больше вре..

Все мы отлично помним тот трогательный момент, когда в совсем еще крохотном возрасте шли с цветами на нашу первую линейку. Главным ... подробнее

Новые исследования и результаты в изучен..

Специалисты университета Гранады в Испании, после многочисленных исследований, сделали вывод, что шизофрения – это не одно психическое ... подробнее

Ученые советуют сжигать жир льдом..

Как утверждают эксперты Университета Кентукки, пакеты со льдом, приложенные к проблемным зонам, помогут избавиться от лишнего жира. Ученые ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.