строим дачу




Зачем нужна накрутка...
Почему стоит...
Для чего нужны...
Почему люди выбирают...
Когда может...
Игровые приложения в...
Как узнать о том,...
Как с пользой...
Преимущества Vulcan...
Ловля щуки летом

Строим дачный дом

лекарственные растения




На конференции...
Инкубаторы стимул –...
Бойня свиней как...
Как научиться...
Преимущества казино...
Современные...
Как правильно...
Азартные игры Вулкан
Лучшие виртуальные...
Как выигрывать в...


 
Интересно знать
 

Как подготовить себя к осени

Осень всегда застает нас врасплох. Стоит знать несколько рекомендаций, что помогут сменить летний образ на осенний. Ведь если пришла осень, это не значит, что надо переждать это время, нужно просто жить и получать удовольствие от каждого прожитого дня!

Утро

Все знают, как сложно проснуться осенью. Чтобы легко изменить летний образ жизни, стоит начать с «нового утра». Все знают, как дорог сон, если просыпаться в 7 утра, поэтому советуем готовить завтрак с вечера, чтобы не бегать утром по кухне, а просто разогреть блюдо.

Шторы лучше на ночь не закрывать. Вы проснетесь, а в комнате темно, надо хотя бы немного дневного света, чтобы проснуться.

Новое утро должно быть с зарядкой. Не нравится бегать - не надо себя заставлять, покрутите обруч или возьмите скакалку в руки. Можно включить видео с гимнастикой и повторять движения. Для ленивых есть другое правило - делайте зарядку прямо в кровати.

Много витаминов

Овощи и фрукты понемногу исчезают с полок магазинов, сменяясь на безвкусные копии. Если хочется перейти с летнего образа жизни, советуем составить правильный рацион. В первую очередь, на полочках холодильника не должно быть никаких вредных продуктов, а во-вторых, прием пищи не должен превышать 300 г.

Например, на завтрак можно съесть фруктовый салат из малины, черники и крыжовника, заправленный йогуртом. На обед подойдет запеченная рыба, дополненная овощным салатом. К ужину приготовьте тушеные овощи (лук, кабачки, баклажаны, перец).

Также налегайте на продукты, содержащие витамин С. Он нужен для поддержания иммунитета. Это картофель, черника, помидоры, лимон, капуста, горошек, чеснок, яблоки, морковь и т.д.

Если правильно питаться, организму будет достаточно витаминов, и вам не страшны простуды.

Как подготовить себя к осени


Активные вечера

Как правило, осень навевает тоску. Чтобы перейти к осеннему образу жизни без потерь, стоит делать вечера после работы веселыми и активными: не забрасывайте хобби, встречи с близкими людьми и друзьями. Только не стоит брать плед, готовить глинтвейн или чай и брать грустную книгу.

Гардероб

Ничто так не поднимет настроение, как шопинг. Причем, летние распродажи пока не закончились. Подготовиться к осени точно помогут пара платьев, новые полусапожки и красочные кофточки и шарфики.

Интерьер

Мы сами себе создаем атмосферу плохого настроения. К примеру, летом, застилая кровать бельем с одуванчиками, морем и подсолнухами, мы осенью меняем его на что-то более мрачное: коричневые разводы, черные полоски и т.д.

Многие считают, что цветная одежда неуместна, когда идет дождь, и поэтому покупаем черный зонтик, и пытаемся найти темно-синие джинсы. Купите хотя бы яркий зонт, он обстановку!


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.