строим дачу




Зачем нужна накрутка...
Почему стоит...
Для чего нужны...
Почему люди выбирают...
Когда может...
Игровые приложения в...
Как узнать о том,...
Как с пользой...
Преимущества Vulcan...
Ловля щуки летом

Строим дачный дом

лекарственные растения




На конференции...
Инкубаторы стимул –...
Бойня свиней как...
Как научиться...
Преимущества казино...
Современные...
Как правильно...
Азартные игры Вулкан
Лучшие виртуальные...
Как выигрывать в...


 
Интересно знать
 

Щенок в доме

Издавна собаки считаются лучшими преданными друзьями человека. Они способны следить за работой хозяина, выполнять команды, игриво бегать и прыгать, и даже спасать человеку жизнь в сложных ситуациях.

Если вы давно задумываетесь о том, чтобы взять в дом собаку, то приюты для животных являются отличным местом для таких целей.

Щенок в доме


Как подготовиться?Стоит заметить, что многие наши граждане, беря на попечение щенка, не совсем осознают всю серьезность такого события. В результате, промучившись с ним недолгое время, хозяева бросают своих питомцев на улице под холодным ветром или палящим солнцем без еды и крова.

Поэтому, если вы решили взять щенка на попечение, тогда вам стоит понимать, что щенок – не игрушка! Отныне – это полноправный член семьи, который требует заботы, ласки, внимания. И если все это вы ему предоставите, тогда щенок ответит вам тем же. Он будет предан вам, станет выполнять послушно все команды, защитит дом от грабителей и так далее.

Перед посещением дома маленьким щенком постарайтесь приготовить территорию. Выделите уголок, дабы пес мог ощутить, что это его территория. Удобная коробка из картона или пластика, устеленная мягким ковриком, отлично для этого подойдет. Вы также можете просто постелить плед в углу, поставить рядом мисочку с кормом, чтобы щенок ощутил теплоту и уют.

Позаботьтесь с первых дней об игровом уголке для пса, так как щенки любят точить когти обо все предметы, которые случаются у них на пути. Лучше всего смастерить когтеточку из специального деревянного бруска, обмотанного канатом, обзавестись рельефным мячиком для игры, который будет успешно отвлекать щенка, когда вы заняты делами. Также определите место для туалета с подходящим наполнителем. Древесные опилки отлично для этого подойдут.

Всегда помните о том, что щенку, как и маленькому ребенку нужен уход. Для этого ненужно много времени, однако все же уделять внимание питомцу необходимо в регулярном порядке. Только в этом случае у вас получиться наладить отношение с животным и стать для него настоящим заботливым товарищем.

Отличным вариантом для реализации вашей мечты о питомце может стать приют «Собаки в дар», который имеет большой перечень пород и открыт в любое время. Спешите и вы наполнить свою жизнь радостным общением с маленьким другом!


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.