строим дачу




Как выбрать...
Тротуарная плитка в...
Бытовой линолеум для...
Укладка плитки...
Покрытие для пола –...
Паркетная массивная ...
Тепло в доме
Теплые полы
Напольное покрытие...
Напольные покрытия
Керамогранит оптом
Теплый пол под стяжку
Теплый пол caleo
Разновидности...
Керамогранит Italon...

Строим дачу




Паркетная доска
Декоративная плитка
Выбор дверей и...
Циклевка паркета в...
Плитка под дерево
Антистатический линолеум
Agrob buchtal
Трубы для теплого пола
Доска пола
Геотекстиль тканый -...
Напольная плитка
Виды линолеума или...
Наливные полы 3d
Особенности...
Технологии...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Фундамент
Виды фундамента
Монолитные ленточные...
Линолеум и его виды
Автономное...
Бурение скважин на воду
Деревянные беседки
Подобрать автономную...
Одноразовая посуда
Удаление пней за...
Как правильно...
Правильно отдыха на...
Советы по...
Покупка садовой техники
Особенности создания...

Как посторить дачный дом




Как выбирать кофе
Как выбрать камин...
Инкубаторы
Снять дом на...
Дачные дома под ключ
Найден 100%-ый...
Виды газификации...
Умягчители воды
Откачка канализации
Практичность и...
Дачное хозяйство за...
Техника для уборки снега
Охранные системы для...
Идеи для дачи своими...
Шторы для беседок и...

 
Ремонт полов
 

Agrob buchtal

На страницах сайта нашей компании представлен громадный ассортимент керамогранита и керамической плитки немецкой фабрики Agrob Buchtal. Керамическая плитка - это эталон высочайшего качества. Большой ассортимент коллекций плитки позволяет создавать неординарные интерьеры в офисах и домах.

Плитка используется для ванных комнат, для кухни, для облицовки пола и стен, и бывает нескольких видов: керамический гранит, мозаика, керамогранит, кафельная, облицовочная, напольная, настенная. Наша компания рада проконсультировать любого по вопросам касательно покупки, способов укладки и эксплуатации плитки.

Наши дизайнеры подберут для вас другие коллекции, которые превосходно будут сочетаться с плиткой Agrob Buchtal.

Качество обслуживания и материалов, высокий уровень мастерства - вот основные принципы работы Agrob Buchtal. Плитка Agrob Buchtal вносит в дизайн новое веяние. Грамотно продуманные решения помогают использовать керамогранит и кафельную плиту Agrob Buchtal при отделке различных объектов, включая бассейны, лестничные пролеты, ступени, а также при дизайнерских отделках больших площадей, к примеру, панели с клинкерной плиткой. На данный момент фабрика «Agrob Buchtal» (Германия) входит в крупный немецкий концерн называемый «Deutsche Steinzeug Keramik GmbH».

У фабрики Agrob Buchtal есть несколько филиалов, которые расположены в таких городах как Зинциг, Шварценфельд, Майсен, Отцинген, Альфтер–Виттершлик. «Agrob Buchtal» развивается в четырех направлениях: прежде всего, это внешняя фасадная, архитектурная, уличная и интерьерная керамика.

Достаточно большой диапазон применения накладывает на качество продукции определенные требования. Для каждой группы товаров созданы свои технологические характеристики. К примеру, для медицинских и операционных кабинетов разработана безбликовая, особая специальная плитка, а для обозначения запасного экстренного выхода – плитка кафельная agrob buchtal со светоотражающими элементами.

Также фабрика представляет специальную тактильную керамику, токопроводящую плитку или керамогранит для плохо видящих людей. Ещё одной особенностью этой керамической плитки является запатентованное покрытие «Нуdгоtест». Оно позволяет плитке всегда сиять чистотой и обеспечивает антибактериальный эффект.

Для отделки внутренних интерьеров фабрика представляет большой ассортимент своих коллекций, которые превосходно вписываются в любой стиль интерьера, а достаточно большой ассортимент элементов коллекции помогает продумать любую деталь. В коллекции также входят настенная плитка и плитка керамическая agrob buchtal напольная, керамогранитная плитка имитирующая поверхность натурального камня, мозаика, бордюры с различными вставками из металла и стекла.

«Agrob Buchtal» отличается высочайшим сервисом и заботой о клиентах. Немецкая педантичность гарантирует достаточно высокое качество и обеспечивает долговечность и большую надежность продукции. Многие элементы из предлагаемой продукции изготавливаются под заказ, то есть ограниченными партиями. Правильно продуманные коллекции помогают реализовывать уникальные и великолепные образы, которые кричат о безупречном вкусе владельца, его основательном подходе к делу и высоком статусе.


 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.