строим дачу




Казино Вулкан Старс...
Как выбрать...
Выбеленная паркетная...
Преимущества...
Как выбирать...
Выбираем террасную...
Преимущества...
Как выбрать...
Купить ковры в Москве
Преимущества...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Укладка паркета в...
Масляный радиатор –...
Производство...
Как покрасить...
Керамогранит Китай
Купить турецкий...
Как утеплять садовый...
Ремонт под ключ без...
Финишный пол
Услуги по укладке...


 
Напольное покрытие
 

Качественная керамическая плитка от фабрики Venis

Venis изготавливает настенную и напольную плитку, керамогранит из белой глины, а еще декоративные и специализированные составляющие. Фабрика предлагает широкий ассортимент моделей, размеров и комплектующих специализированных составляющих, которые всецело удовлетворяют потребности интернационального рынка.

Данное предприятие было основано в 1986г. Одной из его весомых черт был и остается приоритет политики финансовложений в средства производства и в изыскания, не забывалось при всем при этом об окружающей среде. Кадры фабрики Venis укомплектованы высококвалифицированными экспертами. Поначалу, в 1987 на фабрике трудилось 103 человека, сейчас на фабрике трудится в пределах 800 человек. Как итог постоянного научно-технического новаторства, формирования и улучшения кадров в целях получения продукции, которая бы удовлетворяла наиболее высоким притязаниям наших клиентов, Venis была достигнута марка качество коей признано на мировом уровне.

Для ознакомления с продуктом Вам предоставляется возможность освоить каталог нашего виртуального торгового центра, в котором представлены самые яркие и известные коллекции. Основная масса представляемых коллекций испанской керамической плитки содержат богатое декоративное добавление. Благодаря обдуманным декорам Ваш интерьер станет выглядеть необыкновенно притягательно. Плитка Venis узнаваема собственными непревзойденными расцветками, удивительной структурой, крепостью и надежностью. Испанская глиняная плитка Venis с легкостью обретает себе использования при отделке жилых и технических помещений.

Испанская плитка Venis - гармоничное хитросплетение достойного уровня и приятной стоимости. Любая коллекция индивидуальна, в любой есть своя изюминка. Хотя все они, независимо от собственного внешнего облика, обладают повышенными данными. Это прочная плитка с увеличенной износостойкостью. Она неприхотлива в уходе, ее просто мыть. Она образцовый спутник во всяком помещении: очень красивая, а кроме того приятная в обращении.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.