строим дачу




Газовый котел отопления
Отделочные материалы...
Пластиковые окна
Как заработать на Форекс
Вернуть права до суда
Ремонт квартир в...
Клининговые услуги
Остекление...
Что такое вентиляция
Утеплитель роквул
Окна из пластика
Выбираем лестницу и...
Водоподготовка накипи
Замки cisa
Кованые ворота

Строим дачу




Отопление частного...
Сантехника
Межкомнатные двери
Пескоструйный...
Виды радиаторов...
Почему следует...
Виды обогревателей
Газификация дома или...
Пеллеты, газ или...
Отпугиваем...
Перед сооружением...
Стеклоблоки в интерьере
Цветы для мужчин
Что нам стоит дом...
Что использовали для...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Ирга – интересная...
Грунтовые воды и...
Независимые...
Бассейн на даче
Теплый пол
Ставни в загородном доме
Итальянская мебель...
Вентиляция дачного дома
Кровля для дачи
Ремонт секционных...
Комплектация...
Необычный интерьер...
Мойка автомобиля
Бочки из кедра для...
Приготовление...

Как посторить дачный дом




Устройство сухих полов
Доставка питьевой воды
Напольные кондиционеры
Ипотека в России
Купить элитную...
Как безопасно...
Проблемы установки...
Потребительский кредит
Земельные участки по...
Дома и квартиры в...
Аренда или покупка...
Московская недвижимость
Земельные Участки с...
Продажа акций
Дом в Финляндии

 
Ремонт дома
 

Цветы для мужчин

Всем известна замечательная традиция дарения цветов прекрасным дамам. Считается, что представителям сильной половины человечества цветы ни к чему. Совсем недавно можно было услышать или прочитать рекомендации женщинам не дарить цветы мужчинам младше себя. Дозволялось лишь преподносить букеты цветов мужчинам солидного возраста, да и то по поводу важных дат.


Но это - всего лишь стереотип, который давно пора ломать, это, к счастью, и происходит постепенно в нашей стране. В Европе привычные рамки сломаны уже давно, мы просто немного опоздали.


Традиция дарить подарки мужчинам далеко не нова, более того, мужчины стали получать букеты в подарок гораздо раньше женщин. На заре истории цветы преподносились только высокопоставленным особам, которые в абсолютном большинстве своем были мужчинами. Где и когда был потерян этот обычай? Возможно в эпоху средневековья, когда сложился культ прекрасной дамы и сурового рыцаря в железных доспехах. Действительно, зачем суровому воину цветы? Разве только как знак любви от дамы, который можно прикрепить к доспехам в знак вечной верности.


На Востоке традиция дарить цветы мужчинам существовала давно и никогда не  терялась. В Японии много сот лет существует искусство составления букетов специально для мужчин. И в этом нет ничего удивительного, мужчинам так же, как представительницам слабого пола, присуща тяга к прекрасному.


Дарить цветы мужчинам надо(тем более в наше время это стало очень просто с появлением интернет магазинов цветов). И не только по случаю юбилея и памятной даты, удивительно как нравятся многим сильным состоявшимся мужчинам преподнесенный без особого пафоса букет из прекрасных цветов! Составление букетов мужчинам требует особого искусства, ведь то, что хорошо для молоденькой изящной девушки, вряд ли подойдет представителю сильного пола. Цветы в мужском букете должны быть крупными, небольшие цветы должны быть собраны в  достаточно большой букет, хороши цветы на длинных стеблях. Это и понятно, в мужской руке странно будет смотреться маленький букетик из нежных ландышей или колокольчиков. Тем не менее,  купить цветы для мужчины - это не значит приобрести только традиционные гладиолусы или гвоздики. Сейчас в моде мужские букеты из экзотических цветов, применяются сочетания из антуриума, цветных калл, лилий, цветов протеи, эремуруса, тех же гладиолусов. Традиционные розы на длинном стебле – тоже прекрасный подарок для мужчины.


Мужской букет может быть выполнен в виде спортивных снарядов, иметь автомобильную тематику, интересно использовать в оформлении букета фрукты и бутылку коньяка или хорошего вина. Купить цветы в Москве в магазине FloweryWorld.ru – это значит иметь возможность приобрести самый изысканный,  классический или, наоборот, шуточный букет для мужчины любого возраста и темперамента. Стилисты магазина учтут все особенности и сумеют составить идеальный букет для идеального мужчины.


 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.