строим дачу




Преимущества заборов...
Летний душ от...
Бизнес на...
Окна ПВХ в...
Водоочистка для...
Дачный холодильник:...
Товары для дачи
Светодиодные...
ПДМ
Как купить ДСП в Москве
Магазин...
Прочистка канализации
Противопожарные...
Современные чугунные...
Качественное...

Строим дачу




Дачные вопросы: о...
Капитальный ремонт:...
Особенности...
Дачная канализация
Безотказная...
Осушители воздуха
Щитовая опалубка
Забор из профнастила...
Шкаф автоматического...
Лестница деревянная
Бензиновые...
Окна Века
Массажная подушка
Дизельные генераторы
Купить мойку

Строим дачный дом

лекарственные растения




Клининговая компания
Надежные двери для дачи
Металлические водостоки
Все для сауны
Тепловые насосы
Биотуалет для дачи
Электромеханическая...
Потолочные кондиционеры
Новые окна
Баня из клееного бруса
Проекты домов и...
Клининговая компания
Цены на пластиковые...
Установка...
Выравнивание полов:...

Как посторить дачный дом




Чиллер системы...
Трубы касафлекс
Строительство...
Преимущества...
Ремонт квартир
Деревянная баня
Установка...
Поддоны для душа
Отделка потолка
Комплексное...
Строительство домов...
Кондиционеры в Одинцово
Лакокрасочная продукция
Сайдинг Mitten
Пластиковые окна

 
Ремонт дачных коттеджей
 

Выравнивание полов: подготовка основы и нанесение смеси

Сегодня можно встретить выравнивающие составы, которые можно наносить с помощью специальных насосных агрегатов. Механизация процесса позволяет повысить производительность заливки. Время затвердевания и заливки выравнивающих составов напрямую зависит от влажности и температуры в помещении, толщины слоя.


Выравнивание полов: подготовка основы и нанесение смеси

Ремонт квартир под ключ – это комплексный ремонт, который производится основательно и ответственно. Стоит отметить, что большая часть выполняемых работ относится к разряду сложных и трудоёмких, требующих не только знаний, но и практических навыков, владения современным оборудованием и понимания технологий.


Не менее сложным является и ремонт офиса под ключ. В данном случае производятся аналогичные виды работ, что и при капитальном ремонте квартир. Основная задача – создание привлекательных и красивых интерьеров, которые станут лицом компании. Кроме того, приветствуется практичность и функциональность в дизайне.


Выравнивание полов требуется для качественного устройства напольного покрытия, как в офисе, так и в жилой квартире. На данной операции стоит остановиться подробнее. Для проведения выравнивания основания сегодня используются сухие самовыравнивающиеся смеси, изготовленные на цементной основе с использованием специальных добавок, которые повышают растекаемость раствора и его пластичность.


Прежде, чем использовать составы для выравнивания пола, необходимо подготовить основу. В данном случае помещение должно иметь закрывающиеся дверные и оконные проёмы. Не допускается наличие воздушной тяги и сквозняков, как в процессе заливки, так и при высыхании раствора. Важную роль играет и температура пола, которая должна быть не ниже +5-10 градусов. Основание должно быть очищено от строительного и бытового мусора, быть прочным и сухим. Лучшим вариантом станет, когда прочность выравнивающего слоя будет равна прочности основы.


Основа очищается от старых краски, следов масла, мусора, которые снижают адгезию. После того, как эти недочеты устранены, предстоит заделать все трещины и отверстия, через которые может утекать смесь. Одной из основных ошибок в данном случае становится недобросовестное удаление пыли с основания. Помимо подметания специалисты рекомендуют использовать дополнительно пылесос.


Также потребуется с помощью щётки или распылителя нанести грунтовочный слой на заранее подготовленное основание. Грунтовка наносится тонким сплошным слоем, не допускается образование лужиц и подтёков. Использование грунтовки улучшает адгезию, предотвращает появление пузырьков и ограничивает адсорбцию воды.


После капитальной подготовки поверхности основания выполняется нанесение смеси. В данном случае она различается по полу полосами толщиной 30-50 мм. Распределение осуществляется с помощью широкого шпателя.
Стоит отметить, что заливка должны выполняться максимально быстро, чтобы не произошло подсыхание кромки предыдущей полосы. Если это требование не выполнить, то получить ровную поверхность не удастся.




 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.