строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Предварительные работы перед началом ремонта квартиры, дома или офиса

Как правило, любой серьёзный ремонт квартир, загородных домов или офисов начинается с демонтажных работ (кроме новых и только что построенных качественных квартир и домов). Это качается, в том числе, выноса мебели, снятие старой краски, старых обоев, отмывание от побелки потолка, демонтаж старого напольного или потолочного покрытия.

Для того, чтобы сделать правильный и быстрый ремонт, нужно придерживаться соответствующего алгоритма его выполнения. В этом случае собственники помещений должны наверняка знать, о том, что и в какой последовательности они будут делать ремонт загородных домов, стремясь избежать при этом ненужной суеты. После того, как был создан дизайн-проект и получено разрешение на перепланировку, должна быть составлена предварительная смета и рассчитано количество необходимых стройматериалов и комплектующих деталей. Дальнейшие действия заключаются в замене оконных блоков, демонтаже межкомнатных дверей, замене входных дверей, демонтаже старых стен и их покрытий и перегородок, а также последующем переносе и устройстве новых дверных проёмов и замене пола согласно дизайн-проекту.

Одним из ключевых и достаточно важных этапов черновой подготовки, с которым связан ремонт квартир, будет подготовка основы пола. Способов, которые касаются выравнивания полов в квартире, офисе или коттедже, несколько, но в любом случае, до начала этой работы необходимо осуществить нулевой уровень, позаботившись о гидроизоляции покрытия, в противном случае все труды будут обречены на неудачу.

В первую очередь, следует оценить сложность предстоящих работ, которые касаются выравнивания основы пола. Если это касается старых хрущёвок и даже новостроек, то перепады пола в этих домах могут достигать 10 сантиметров. Понятно, что в этом случае не обойтись без стяжки пола, без которой не получится уложить ни дешёвого линолеума, ни обыкновенного ламинат, ни эксклюзивного паркета.

Таким образом, до того, как начать ремонт офисов, домов или квартир, на этапе создания проекта нужно определиться с высотой пола. Также заранее надо решить, особенно в случае строительства нового дома, с его черновой отделкой и с тем, каким образом будет проводиться электропроводка: под полом или вдоль стен. Ну и в обязательном порядке, необходимо определиться с установкой электрического «тёплого пола», решив, каким образом будет выглядеть стыковка пола в соседних помещений, к которым относятся, например, кухня, детская или ванна.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.