строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Замену настила

Как выполнить замену настила с применением виниловых рулонов? Сегодня можно достаточно легко и просто сделать пол красивым и надежным и что самое главное при желании можно действовать вполне самостоятельно не прибегая к посторонней помощи. В данном случае нужно заблаговременно подготовить нужное количество материала и, конечно же, инструменты должны быть всегда под рукой.

Для обеспечения фиксации данного напольного покрытия лучше всего использовать специальную двустороннюю клейкую ленту. Но если применяется обыкновенный виниловый материал, то в этом случае процесс монтажа отнимет больше времени в силу того что придется наносить клей на каждый элемент.

На первом этапе нужно удалить старый настил, который пришел в негодность и утратил свой внешний первоначальный вид. Для того чтобы быстрее его удалить нужно его поверхность предварительно разрезать на части. После демонтажа старого покрытия необходимо самым тщательным образом осмотреть основание на предмет наличия дефектов и недостатков.

Для удаления мусора лучше всего воспользоваться пылесосом. С использованием шпателя и скребка нужно удалить старый клей. Основание пола должно быть ровным и сухим. На чистом подготовленном полу расстилается виниловое покрытие лицевой поверхностью вверх. В среднем ширина одного рулона составляет порядка четырех метров. Конечно, самый оптимальный вариант разместить в помещении цельный кусок винилового материала.

После этого на поверхность материала наносится мастика, и оно тщательно прижимается к поверхности пола. Для удаления воздуха поверхность винилового покрытия проходится валиком и прикатывается. Кроме всего прочего с его помощью происходит равномерное распределение клея по всему помещению и таким образом обеспечивается надежная фиксация материала.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.