строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Полезная информация о составе косметики

Полезная информация о составе косметикиКосметика должна быть качественная и эффективная, но далеко не у всех производителей она является таковой. Это зависит от разных факторов, ведь кто-то пытается сэкономить на составляющих, другие не имеют доступа к инновационным компонентам, а у третьих просто нет технологий, которые позволили бы создать действительно качественную продукцию. Это реалии современного косметического рынка, поэтому научитесь выбирать хорошую и эффективную продукцию для ухода за своей внешностью.

Вредный состав косметики

Выглядеть свежо и молодо – это стремление каждой женщины. Возможно, вы обращали внимание, что некоторые дамы в возрасте после 35-40 лет выглядят намного лучше, чем некоторые молодые девушки? Дело в том, что они вовремя и правильно начали уход за внешностью, не давая естественным процессам старения набрать обороты. Не стоит забывать, конечно, о влиянии на кожу и здоровье негативных факторов (сухой воздух, УФ-лучи, мороз, курение, алкоголь). Итак, чтобы кожа выглядела достойно, необходимо внимательно отнестись к составу крема, которым вы пользуетесь каждый день.

В его составе не должно быть спирта. Он считается канцерогенным средством, поэтому положительного влияния на кожу можно не ожидать. Все производители используют различные соединения сульфатов (сульфат натрия, лаурет сульфат аммония, содиум лаурет сульфат). Хоть о них и много говорят, но без них нет ни одного производства, поверьте. Читайте форум косметика на котором обсуждается каждый день, чтобы владеть детальной информацией о подобных вопросах. Гели для душа, крема, мыло – лишь малая толика того, куда добавляют названные сульфаты. Они выполняют обеззараживающую функцию. Старайтесь избегать использования косметики, в составе которой слишком много разных ПАВов.

Чем натуральнее, тем полезнее

Технологии развиваются семимильными темпами, поэтому от агрессивных веществ многие производители отказываются сознательно. Да, это обходится дороже в плане изготовления косметики, но она становится боле эффективной и действительно полезной. Обратите внимание на средства ухода за лицом, телом и волосами, в составе которых есть натуральные масла, например: авокадо, абрикосовых и виноградных косточек, алое и др. Экстракты лекарственных трав также очень ценные в составе косметики.

Не все знают названия химических соединений, но смело покупайте продукцию, на этикетке которой написано:

динатрий кокоамфоацетат;

кокоилглутамат натрия;

хлорид натрия;

сорбитол, димол.

Правильно выбрать косметическое средство – это целая наука. Берегите свою внешность и здоровье, читайте этикетки и состав. Помните, что от содержимого тюбиков все-таки зависит ваша красота.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.