строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Экологическая косметика для лица

Нередко мы видим на многих косметических препаратах и продуктах надпись Натуральная косметика, хотя, увы, почти всегда это просто зазывная маркетинговая промоакция, так сказать пиар ход. Так как в настоящий момент, в век масштабной техногенной цивилизации человек чувствует как никогда необходимость в чистых экологических, естественных продуктах, а также ингредиентах не только на собственном столе, но и при заботе и уходе за собственным телом.

Понятие экологическая косметика для лица значит, что либо в продукции в принципе нет отдушек, либо в ее состав входят взамен ароматических добавок настоящие эфирные масла. Так же натуральной косметикой именуют, как косметику, состоящую из природных ингредиентов, таки ту, которая обладает превосходной биосовместимостью с кожей.

Натуральная косметика представляет собой все, что получено прямо из природного сырья. Наиболее весомым преимуществом естественных ингредиентов является то, что почти все из них обладают определенной био активностью. Применяя натуральные ингредиенты, мы делаем рецептуры, в которых активными считаются все 100% ингредиентов, в отличие от обыкновенной косметики, где только максимум три процента обладают настоящей био активностью.

Быть привлекательной и юной – это мечта любой женщины. Во веки веков представительницы слабого пола рвались сохранить свою юность и красоту. Сотни лет назад для ухода за собственной внешностью представительницы слабого пола применяли натуральные продукты – травки, овощные культуры, фрукты, молоко, мед, многообразные масла.

Некоторые серии специально разработаны для кожи, имеющей необходимость в особом уходе, и включают в себя продукты, всецело удовлетворяющие потребности кожи при повседневной гигиене: скраб и мыло для очищения, лосьон для тонизирования, кремы для повседневного ухода, масла для насыщенного ухода за телом и лицом. Ключевыми активными компонентами являются здесь травы, масла, эфирные масла. На их оригинальных составах и свойствах, а также их сочетаний и основывается косметический результат наших товаров.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.