строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Как научиться выбирать натуральную косметику

Натуральная косметика с каждым годом завоевывает все большую популярность. Ведь что может быть приятнее, нежели ухаживать за своим лицом и телом при помощи средств, которые прекрасно питают, увлажняют и очищают? К тому же использование косметики, созданной на основе натуральных компонентов, практически не имеет противопоказаний и минимизирует риск возникновения аллергических реакций. Ее применение полностью безопасно, а эффект от регулярного использования восхищает.

Как научиться выбирать натуральную косметику


Так что же собой представляют эти популярные средства? Это косметика, которая изготовлена исключительно из природного сырья, без различных ненатуральных добавок, отдушек и консервантов. Допускается лишь присутствие природных эмульгаторов, препятствующих расслоению средства. В качестве сырья выступают экстракты трав и цветов, базовые и эфирные масла, витамины групп, А и Е. Природную косметику принято делить на две группы: фитокосметику, которая изготовлена из растительных ингредиентов, и средства животного происхождения. При этом фитокосметическим препарат может называться лишь тогда, когда в нем находится не менее 70% природных составляющих.

Следует отметить, что интернет магазин натуральной косметики может предложить вам высококачественную продукцию от профессионалов по весьма привлекательной цене. Но если вы располагаете большим количеством свободного времени, можно попробовать приготовить hand-made средства по многочисленным рецептам, представленным в сети.

По каким же критериям человек выбирает косметику? Безусловно, это красивая рекламная кампания, яркая упаковка и привлекательная цена. Но не стоит забывать о том, что в натуральной косметике важнее всего состав. Поэтому если вы решили дабур купить, внимательно изучите информацию, размещенную на этикетке. Обязательно изучите аромат средства, он не должен быть неприятным, это является признаком некачественной косметики. Натуральным компонентам присущ «аптечный» аромат трав, не более.

Предпочтительнее останавливать выбор на косметике с дозатором. Такая упаковка существенно продлевает срок хранения средства, вследствие чего производителю не приходится применять тяжелые консерванты. Что касается стоимости, то оптимальным выбором станет средний ценовой сегмент. Ведь качественный товар никогда не будет стоить дешево, тогда как косметика от раскрученных брендов зачастую идет с существенной наценкой за имя.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.