строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Мед и его польза

Издревле пчелы славились «мудростью» в выборе самых ценных веществ, которые входят непосредственно в состав пыльцы, меда, прочих продуктов пчеловодства.

Трудно их трудолюбием не восхищаться - для сбора лишь килограмма меда пчелам нужно посетить до 150 тыс. цветков, непосредственно потому не зря о людях, которые работают много, говорят, что человек трудится, как пчелка.

Результаты изыскания продемонстрировали высокую эффективность методов излечения с использованием сотового меда и медовых сотов. Практически в 90% случаев во время комбинированного лечения при помощи данных двух средств получены были удовлетворительные результаты за несколько дней, а очень часто намного раньше. Народная медицина говорит, что люди, которые потребляли сотовый мед до возраста 16 лет, редко простужаются, у них не бывает сенной лихорадки, прочих заболеваний полости носа.

Мед улучшает иммунную систему организма. Его нужно употреблять во время простуды. Пчелиный продукт применяется при лечении заболеваний сердечнососудистой системы, а также желудочно-кишечного тракта. Мед является природным консервантом. За счет своих бактерицидных свойств он плесенью не покрывается.

Если вы мед с детства до 16 лет не употребляли, то можете в зрелом возрасте начать его потреблять непосредственно для нормализации функций слизистой дыхательных путей. Из рецептов так называемой народной медицины становится ясно, что жевание сотов способствует развитию иммунитета к заболеваниям дыхательных путей, сохраняющихся в течение 4-х лет.

Мед способствует ускорению регенерации тканей, повышению обмена веществ, обладает рассасывающим, противовоспалительным, а кроме того тонизирующим действием. Если вам требуется очищение, то следуйте такому рецепту: в стакан теплой воды каждое утро вмешиваем ложку меда, добавляя сока лимона либо чайную ложку яблочного уксуса, и такой очищающий эликсир нужно выпивать натощак!


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.