Возможность в будущем подавать на обед 3D-напечатанные веганские морепродукты

В разделе холодильного магазина, посвященного веганским продуктам, альтернативные морепродукты значительно превосходят растительные варианты морепроду...

В России ученые обнаружили новый вид растений, способных выживать в экстремальных условиях

Ученые из России обнаружили новый вид микроорганизма в снежном покрове Антарктики, который способен выживать в самых экстремальных условиях. Исследова...

Защита растений от болезней: ученые США делают открытия в области генетической инженерии

Группа ученых из Университета Калифорнии объявила о новом открытии в области защиты растений от болезней и вредителей. Они использовали генетически мо...

Растения удивляют науку: возможность разговаривать между собой и с другими организмами

Недавно ученые сделали удивительное открытие: растения способны \"разговаривать\" между собой и с другими организмами, используя электрические импульс...

Почему люди перестают верить научным истинам

Чем стремительнее развивается наука, тем больше людей перестают доверять научным данным. Дезинформация, которая преднамеренно вбрасывается в СМИ, част...

Чем можно заняться в поезде?

Чем можно заняться в поезде?Лето – это время отпусков, поэтому очень многие предпочитают путешествовать, а одним из самых популярных транспортов становится поезд – он может перевозить на дальние расстояния с комфортом большое количество людей. В нём едут дети в лагерь, взрослые – на морской отдых, а пожилые люди отправляются в деревни и на дачные участки. Время в поезде может затянуться от нескольких часов, до целых нескольких суток, поэтому очень важно придумать занятия, которым можно будет заниматься в поезде.

15 вариантов о том, чем можно заняться в поезде одному или с друзьями

Смотреть фильмы – этим можно заниматься как с друзьями, так и в одиночку. Смотреть фильмы можно на ноутбуке, планшете или мобильном телефоне. Главное позаботьтесь о дополнительной батареи либо о зарядном устройстве, которое можно подключить в розетки находящиеся в поезде. Кстати, в этой ситуации очень спасают планшеты от Apple, так как они способны без проблем работать 9-10 часов!

Слушать музыку – опять же вариант получается универсальным, если едите в купе, где кроме Вас и друзей никого нет: никому не мешаете, можете включить музыку для фона и общаться. Вечером или даже ночью музыку, конечно, лучше слушать в наушниках. Лучше иметь отдельный mp3-плеер для прослушивания музыки, так как батарея на нём садится медленнее чем на телефоне, да и всегда можно купить запасную на станции.

Играть в карточные игры – занятие для двоих или компании. В карты можно играть достаточно долго, а главное удобно, ведь столики как раз для этого и рассчитаны, особенно это удобно на боковых сиденьях в плацкарте, где столик исключительно Ваш.

Гадать на картах – веселое развлечение для девушек, которым скучно в поезде. Главное заранее позаботиться о правилах гадания.

Разгадывать сканворды, судоку или другие головоломки – стандартное развлечение, которым любят заниматься практически все, кто едет в поезде. Очень удобно оно тем, что для этого не нужно иметь компании и отдельного стола. Рекомендуем выбрать это занятие тем, кто собирается ехать в одиночку.

Читать книгу. Занятие, которое потихоньку начинает выходить из моды, однако по-прежнему увлекательно. Рекомендуем брать с собой или покупать те книги, которые Вы осилите прочитать полностью, тогда чтение окажется для Вас ещё более интересным. Чтение книги также немного успокаивает и действует как снотворное, а сон в дороге, поможет Вам не растерять энергию на всём пути.

Читать журналы. Тем, кто не любит читать длинные романы наш сайт Vse-Sekrety.ru рекомендует купить свежую прессу и почитать её в дороге, когда будет скучно.

Переписываться с друзьями по смс или в icq – современное занятие молодёжи. Не успеете и оглянуться, как проедите уже полпути. Главное хорошенько зарядить свой мобильный телефон.

Сидеть в социальных сетях – ещё один вариант, который заслуживает внимания. Социальные сети сегодня занимают у многих немалую часть жизни, поэтому благодаря им время проведёте весело и незаметно. Главное позаботьтесь об интернете, который должен быть подключенным в мобильном телефоне, либо купите 3G-модем для ноутбука.

Заниматься работой/уроками. Если не привыкли расслабляться или на Вас ещё висит много невыполненных задач, в поезде будет достаточно времени, чтобы ими неспешна заняться. Поэтому не забудьте их взять в дорогу.

Разговаривать по телефону. Если Вы общительный человек, а в поезде попалась необщительная компания, выход есть – позвонить друзьям и поболтать с ними. Если Вы общаетесь громко – лучше выйдете в тамбур, если умеете и по-тихому говорить, то спокойно оставайтесь на месте и беседуйте. Вместо телефона можно даже использовать Skype.

Провести время на сайтах знакомств. Если Вы едите в новый для Вас город, где нет, как таковых знакомых и друзей, то можете на сайтах знакомств подружиться с новым людьми из этого города. И быть может к поезду, Вас кто-нибудь придёт встречать. Особенно мы это рекомендуем делать одиноким девушкам и парням!

С друзьями играть в настольные игры. В компании любые настольные игры идут просто на «ура!», поэтому рекомендуем взять несколько из них с собой в дорогу.

Играть в компьютерные/мобильные игры. В одиночку, сложно играть в какие либо игры, если это не виртуальные игры на компьютере, планшете или мобильном телефоне. Однако учтите, что энергии игры потребляют гораздо больше, поэтому имейте при себе зарядное или альтернативные батареи, если едите более суток в дороге.

Общаться на форумах или чатах – ещё одни не самый плохой вариант «убить время» в поезде.

Как Вы сами видите, существует достаточно много занятий, которым можно заняться в поезде и Вам никогда не будет скучно! Главное заранее позаботьтесь об этом!
По материалам Vsе-Sеkrеtу .ru


Комментарии:

Оставить комментарий

Россия раскрыла секретные залежи алмазов..

Триллионы каратов залегают в Кратере Попигай на севере Сибири, под астероидным кратером диаметром в 100 километров, возраст которого ... подробнее

Ученые впервые смогли получить электриче..

Совместный проект шведского и российского научно-исследовательского института завершился успехом. Ученые протестировали новый ... подробнее

Ловля щуки троллингом..

Троллингом называется вид ловли с моторизированного плавательного средства. Подобный вид рыбалки, но с вёсельной лодки, широко известный в ... подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на info@greenrussia.ru.
Зеленая Россия – портал для дачников России. Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2024.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.greenrussia.ru обязательна.