строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Огород дома – это интересно и полезно

Любителей покопаться в земле, тех, кто имеют огороднические наклонности, сейчас предостаточно. И таких людей даже не останавливает то, что зачастую они не имеют даже небольшого куска земли для выращивания культур. Впрочем, они могут сделать огород дома, ведь у каждого есть балконы – отличное место для того, чтобы от души повозиться с землей.

Ошибаются те, кто думают, что выращивание овощей и ягод, это в первую очередь грядки, разбитые на огороде. В последнее время стало очень модно делать импровизированные огородики на балконах и даже на подоконниках. Так что отсутствие своей земельной делянки не является препятствием для любимого увлечения.

Огород дома – это интересно и полезноСадоводы-любители отмечают, что выращивать на балконе некоторые культуры даже легче, поскольку тепличные условия, имеющиеся на балконе, способствуют лучшему росту и развитию растений. На балконе, в отличие от обычного огорода, нет резких перепадов температур, там всегда тепло. Сами растения чувствуют себя гораздо комфортнее без сорняков, ворующих у них питательные вещества и влагу, к тому же на балконе культуры лучше защищены от болезней и вредителей.

Для городского жителя выращивание овощей и ягод является замечательным хобби, которое к тому же позволяет получать экологически безопасную продукцию, богатую витаминами. Как приятно кушать овощи, выращенные собственными руками, а не купленные на рынке! Домашнее огородничество - замечательное занятие, помогающее отвлечься, снять стресс.

Выращивание культур на балконе и лоджиях имеет свою специфику, которая отличается от обычных огородов из-за ограниченного пространства. В этом случае следует выбирать растения, специально выведенные селекционерами для этих целей, с плодами небольших размеров. Помимо правильного выбора растений, очень важно позаботиться о ящичках, лотках, горшках и специальных потах.

В наши дни существует уже целая индустрия по производству емкостей для выращивания культур в домашних условиях. Приобрести их можно в онлайн магазинах. Идеальным вариантом будет посетить сайт Kitchen-Store по ссылке http://www.kitchen-store.ru/. Там можно выбрать емкости, снабженные системой естественного полива, то есть в таких горшках можно выращивать растения, не боясь, что они засохнут в ваше отсутствие.

Помимо стильных горшков, которые будут идеально соответствовать интерьеру балкона или лоджий, в магазине Kitchen-Store вас ждет огромный выбор кухонных аксессуаров и принадлежностей.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.