строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Луковицы цветов оптом

Возможно, вам уже приходилось слышать о голландских садах, не смотря на то, что официально такого понятия в современной ландшафтной архитектуре вовсе не существует. Глядя на такой сад, создается впечатление уюта, красоты и изысканности из-за обилия цветов, использующихся в таком дизайне. Нидерланды страна небольшая, а потому каждый сантиметр земли в ней на особом счету, а значит, вся земля в саду не должна пропадать понапрасну.


Если вы хоть раз побывали в Голландии, то не могли не заметить, что все дома оборудованы небольшими, но ухоженными и аккуратными двориками. Причем они характерны не только для частных домов, но и для домов, предназначенных для проживания нескольких семей. Здесь каждый участок земли превращен в садик, цветник или палисадник совместными усилиями жильцов. Сомнительно, что вы обнаружите здесь сорняки или мусор, беспечно брошенный на газон. Ландшафтное проектирование можно выполнить, руководствуясь подобными принципами.


Луковицы цветов оптом

Для настоящего голландского садика характерна посадка двух-трех достаточно низкорослых деревьев. Объясняется это тем, что незачем сажать множество больших деревьев, которые будут отбрасывать тень, мешая таким образом развитию и росту других растений. Для того чтобы акцентировать внимание и подчеркнуть принадлежность дизайна к сельскому стилю, допустимо использовать в качестве украшения деревянные тачки, в которые высаживают цветы, муляжи колодца и водопроводные колонки из чугуна. При создании сада прокладка закрытого дренажа должна быть продумана заблаговременно.


Каждый двор, выполненный в данном стиле, имеет свой неповторимый облик, так как хозяева сами оформляют их в соответствии с личным вкусом и предпочтениями. Таким образом, можно сказать, что двух абсолютно одинаковых садов увидеть невозможно, однако определенные закономерности будут прослеживаться достаточно четко.


В Голландии вы редко сможете увидеть традиционные цветники, так как они требуют особого, довольно тщательного ухода за собой, необходимо позаботится и приобрести луковицы цветов оптом. Гораздо чаще в оформлении предпочитают использовать вечнозеленые хвойные кустарники и деревья, которые не будут требовать очень большого внимания к себе. Впрочем, и экзотические пышные растения, популярные у нас, не пользуются особым расположением у голландцев.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.