строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Греческие острова

Греческие острова

Греция – одно из популярнейших у туристов направление. Более затратное, чем, например, Турция, но это невообразимо прекрасная страна. Особенно красивыми в Греции считаются острова, поток туристов на которые традиционно высокий.


Рассмотрим некоторые из этих островов


Закинф. Этот остров по праву считается одним из красивейших в мире. Не зря его называют райским уголком. Расположен южнее других Ионических островов. Еще его называют Закинтос. На западной стороне острова в изобилии живописные бухты, являющиеся особенностью этого прекрасного острова. Пляжи представлены на любой вкус, как песчаные, так и галечные. Их разделяют скалы различных форм. Скалы образуют пещеры и гроты, которые влекут туриста своей таинственностью. Вода моря чистейшая, имеет приятный цвет лазури. Некоторые бухты имеют сероводородные источники, являющиеся лечебными.


Крит. Этот остров является самым крупным из всех островов Греции. В то же время он и самый популярный для отдыха среди других островов Европы. Сезон купания самый длинный, теплые деньки здесь наступают раньше. Отдыхать на пляже можно уже в апреле. Экология на Крите прекрасная, здесь придерживаются политики аккуратного обращения с природой. Одновременно с этим инфраструктура на острове очень развита. Здесь есть и тихие деревеньки, и руины старинных храмов и дворцов. Город Ираклион является центром острова. В нем представлены Археологический музей и Кносский дворец. В городе имеются православные соборы, фонтаны и площади.


Корфу. По расположению является самым северным из Ионических островов и наиболее популярным из них. Буйная растительность, колоритные деревни, отличная экология – залог привлекательности этого острова среди туристов. Старинный город Корфу является самым крупным средневековым комплексом в Греции. В нем отлично сохранились памятники разных культур Европы. Для семейного отдыха лучше отдать предпочтение курортам Мессонги и Мораитика из-за песчаных пляжей и пологого входа в море.


Бронируя билеты на греческие острова, следует обязательно воспользоваться свободной минуткой и сыграть вулкан платинум бонусы. Немало туристов используют площадку для быстрого увеличения своего состояния. Заведение предлагает серьезные выигрыши всем посетителям. Каждый следующий спин может принести крупный куш, чтобы продлить отпуск на несколько дней.


Миконос. Считается наиболее дорогим островом Греции. Но и ассортимент развлечений тут огромный. На Миконосе пляжи разделены в зависимости от целей, которые преследуют туристы. Есть пляжи, где круглосуточно проходят дискотеки. Есть пляжи с изобилием водных видов спорта для ценителей активного отдыха. Есть и тихие пляжи для отдыха с семьями и детьми. Главным городом на острове является Хора. Он полностью сочетается с общим имиджем острова. Здесь есть и развлечения, и торговые комплексы.


Греческие острова

Санторини. Этот остров – особенный для Греции. Прекрасные скалы с маленькими белыми домами, черный песок пляжей, колоритный пейзаж вулкана – этот остров оставит неизгладимые впечатления. В городе Акротири есть археологический заповедник и католический монастырь, которые открыты для посещений. На острове есть проблемы с пресной водой, ее не хватает. Но это не мешает росту множества фруктов и овощей. Буйно разрослись эвкалиптовые рощи. Но глава всему здесь – виноград. Плантации удивляют масштабами. Из него делают вино, которое принесло острову славу родины вкуснейших вин.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.