строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Как выбрать розы - рекомендации профессионалам

На что сразу обращает внимание рядовой покупатель розы, определившись с цветом и сортом?

Конечно, на её свежесть! Чтобы и бутон был упругим, и чашелистики, которые "должны смотреть вверх", и на сочность стеблей/листьев. Поэтому задача продавца - обеспечить потребителю эту самую свежесть, то есть закупить заведомо качественный товар на оптовых базах. Профессионалы цветочного дела, конечно, уже могут с ходу определить - какие перед ними сорта и как долго они будут иметь товарный вид, поэтому покупают розы оптом уже без паники. А если покупатель не в духе или вовсе на базу приехал новичок? Словом, есть несколько пунктов, помня о которых, вы не попадете впросак.



Как выбрать розы - рекомендации профессионалам


СОРТА, КОТОРЫЕ НЕ ПОДВЕДУТ

На современном цветочном рынке розы - это море необъятное, кто их только ни выращивает! Нидерланды, Эквадор, Кения, Колумбия, Россия, Голландия и так далее. Поэтому первая хитрость при оптовых закупках: жизнь импортных цветов, хоть и ярче, но короче российских. Судите сами: пока их "всухую" привезут в страну, потом несколько раз перенесут из тепла - в холод, что останется на выходе? Поэтому если вы не специалист по розам, смело берите российские. И еще пару секретов: чем длиннее стебель цветка, тем короче его жизнь, а бордовая роза более живуча, чем белая или розовая.




ПРОБНАЯ ЗАКУПКА ПЕРЕД ОПТОВОЙ

Прежде чем сразу заказать крупную партию товара, купите вначале небольшой объем роз в момент свежего поступления и понаблюдайте за ними в течение недели. Если в ваших холодильниках цветы ничуть не испортились – значит, они качественные и свежие, так что уже можно без боязни закупаться по-крупному.



МЕСТО ПОКУПКИ -ТОЖЕ ВАЖНО

И, наконец, основная гарантия качественных роз - это правильный выбор поставщика.

Чтобы купить розы оптом и не потерять при этом половину товара еще в пути, лучше сотрудничать с крупной цветочной базой. И вот почему. Большие объемы продаж на таких базах способствуют постоянному обновлению товара, который, к тому же, можно брать не только по предварительному заказу, но и в свободной продаже на одном из многочисленных складов. При этом крупные оптовики предлагают не только внушительную скидку, но и готовы к долговременному сотрудничеству.

Отличный тому пример – компания 7ЦВЕТОВ, специализирующаяся на оптовой продаже как цветов, так и растений, а также посадочного материала. Здесь соберут ваш заказ более тщательно, чтобы затем приветствовать вас снова, и снова, и снова, ведь они как никто другой заинтересованы в ваших продажах.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.