строим дачу




Как вырастить в...
Комнатные растения в...
Светодиодные...
Сосна горная - обзор...
Фитолампы для растений
Саженцы лиственных...
Купить семена в...
Внедрение принципов...
Cовременные систем...
Подставки для цветов

Строим дачный дом

лекарственные растения




Усиленные теплицы на...
Теплицы из поликарбоната
Благоустройство сада...
Секреты выращивания...
Как ухаживать за...
Продажа...
Качественные...
Обзор садового...
Декоративные...
Разновидности...


 
Озеленение
 

Что может выращивать на балконе?

Многие думают, что овощи можно выращивать исключительно на огороде, но это далеко не так. Можно организовать свои грядки даже на балконе и лакомиться в теплое время года свежими овощами, без химии и пестицидов. Можно в домашних условиях заниматься не только цветами, но и постепенно заполнять свободное пространство кадками с таким полезными культурами, как: пряные травы, ягода, овощи, фрукты, петрушка. Все они отлично растут на балконе и прекрасно сохраняют свои вкусовые качества.

Если этот вопрос волнует больше, чем гинекология Одинцово, то стоит разобрать поподробнее, как же выращивать такие культуры в пределах квартиры.


Овощи, выращенные дома


На балконе огурцы будут расти лучше чем на грядке, это обусловлено тем, что они очень теплолюбивы и такая обстановка для них будет очень комфортной. То же самое касается сладкого перца, помидор, кабачков, баклажанов. Есть некоторые сорта помидоров, которые могут давать до 45 плодов с одного куста. Только представьте, что такой «огород» будет радовать вам свежим урожаем в пределах жилой квартиры. Ухаживать за ним сможет буквально каждый, вне зависимости от своей специализации: и детский воспитатель, и гинеколог Одинцово, и простая домохозяйка.


Повышенный уход


Но стоит приготовиться к тому, что уход потребуется особенный, почву необходимо постоянно подпитывать, влажность на балконе должна быть достаточной. Огурцы лучше обеспечить дополнительной опорой, так как они легко могут поломаться, например, от сильного ветра. Маленький совет: кадку с огурцами лучше ставить на поддон с гравием и водой, причем лучше постоянно следить за уровнем воды. Следует выбирать такие сорта овощей, которые не требуют опыления. В качестве подпитки лучше использовать натуральные удобрения. От химикатов лучше отказаться иначе они будут не лучше, чем на рынке. Такой огород будет расти на радость всем домочадцам, и обеспечит ваш стол полезными овощами.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.