строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Что взять с собой на природу

Все люди без исключения выезжают на природу. Кто-то покупаться и позагорать, кто-то в лес за грибами или ягодами, кто-то идет в поход. Причин много, но необходимые вещи для этого – одни. Обязательно надо взять с собой средство от комаров. И желательно это будет несколько совершенно разных средств. Так как одно средство может не подойти всем или кому-то одному. А так увеличится шанс, что от комаров будут защищены все.


Что взять с собой на природу

Обязательно надо взять с собой средство от комаров. И желательно это будет несколько совершенно разных средств. Так как одно средство может не подойти всем или кому-то одному. А так увеличится шанс, что от комаров будут защищены все.


В арсенале должны быть несколько видов фонарей. Это и налобный фонарь, и ручной фонарик, и фонарь, который можно повесить в палатке или шатре. И желательно, чтобы у каждого человека, едущего на природу, был свой фонарик.


Несомненно, необходимо взять с собой посуду и средство для ее мытья. Тем более если поездка растянется на несколько дней. В набор должны входить тарелки, кружки, ложки, вилки, ножи, чайник, термос, кастрюля или котелок, половник. Также не следует забывать о чае, кофе, хлебе, соли и сахаре. Заранее надо позаботиться о запасах питьевой воды. Если на месте нет ее источника, то следует привезти воду с собой. И лучше взять побольше, так как она будет востребована практически всегда.


С собой следует взять также жидкость для розжига костра, мангал и угли для мангала, если в плане есть шашлыки. Не лишним будет взять с собой портативную газовую горелку, чтобы без труда заварить чай или приготовить уху.


Обязательно надо с собой взять аптечку. В ней должны быть бинты, лейкопластырь, перекись водорода, антисептик, зеленка, активированный уголь, таблетки от аллергии, обезболивающие и жаропонижающие таблетки. И, конечно же, нельзя отправляться на природу больным. Так как самочувствие может резко ухудшиться, а скорая помощь не сможет приехать. Следует взять также ролик для одежды, и желательно не один. Он прекрасно помогает снять с одежды всех насекомых, особенно маленьких и незаметных.


Походные аксессуары и оборудование


Если планируется поездка на несколько дней, то обязательно надо взять с собой палатку, шатер, спальные мешки или теплые одеяла, походную мебель, два комплекта одежды, а также теплые вещи, на случай холодных вечеров.


В список также надо внести спички, скатерть, туалетную бумагу, салфетки простые и влажные, средства личной гигиены, мыло и шампунь. Мешки для мусора тоже нужны, так как за собой необходимо обязательно убрать весь мусор.


Чтобы развлечься на привале, достаточно вспомнить о казино cazinos-wins.com. Заведение объединяет тысячи сограждан, которые успешно используют его для заработка и приятного времяпрепровождения. Администрация регулярно проводит турниры с огромным призовым фондом, а также акции, приняв участие в которых можно увеличить депозит без пополнения.


Вся еда должна находиться в сумке-холодильнике, чтобы не испортилась и не "испортила" отдыхающих. А лучше брать не скоропортящиеся продукты. Если отдых на природе совмещен с рыбалкой, то не стоит забывать об удочках и других рыболовецких атрибутах.


Что взять с собой на природу

В век технологий необходимо взять с собой телефоны, фотоаппараты и средства для их зарядки. Хорошим помощником на природе будет любой генератор. Тогда не возникнет проблем с освещением или охлаждением продуктов в мини-холодильнике. Также следует продумать досуг на природе, особенно если едут семьи с детьми. Следует взять с собой настольные игры, мячи, карты, лото или домино.


Таким образом, что если взять с собой на природу все необходимые вещи, то можно хорошо отдохнуть и получить только положительные эмоции.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.