строим дачу




Выбираем дешевую...
Правильное хранение...
Шкафы-купе
Столы и стулья из Италии
Кровать для...
Проёмы в доме нужно...
Сухие смеси -...
Капитальный ремонт...
Детская двухъярусная...
Матрасы для...
Типы раздвижных...
Оригинальные зеркала...
ПФ-115 спецматериалы...
Интерьер
Акриловые ванны

Строим дачу




Пластиковые окна в...
Шкафы купе
Перепланировка...
Ремонт квартир в...
Мебельные магазины
Счетчики воды
Пошив штор
Хрустальные люстры
Услуги стилиста
Клейма шрифты штампы...
Oтвёртки toplus...
Уборка в офисе
Установка новой...
Создание сайта...
Керамическая плитка...

лекарственные растения




Как выбрать реечный...
Комбинированное...
Для чего вам может...
Вызов такси –...
Стальные двери....
Аналоги картриджей
План садового участка
Спутниковое...
Стальные конструкции...
Очистка воды в коттедже
Что нам стоит...
Ультразвуковой...
Забор для дачи:...
Вооружись аппетитом!
Второй шанс для...

Как посторить дачный дом




Немного о...
О растениях это...
Терем или изба –...
Ремонт квартиры в...
Теплоизоляция бани...
Как построить...
Живое дерево
Полезные свойства...
Дачная мебель
Выбираем ворота для...
Мова рослин
Садовник
Металлолом как...
Особенности...
Украшение интерьеров...

 

Перепланировка квартир
 

Приятное дачное развлечение

Организовать в собственном дачном домике небольшую уютную бильярдную комнату - это просто потрясающая идея! Порой загородом бывает очень скучно, и заняться может быть абсолютно нечем. Например, вечерами, когда вся работа по саду уже переделана, семейство и гости сходили в баню, наступает время некоторого скучного бездействия. Кто-то в таких случаях начинает играть в карты или лото. Но все эти занятия достаточно неинтересны и быстро могут наскучить. К тому же никого такими «развлечениями» уже не удивишь. Другое дело, если на даче есть стол для пула!


Эта незатейливая и доступная практически каждому человеку игра привлечёт многих. В дачной бильярдной объединятся разные поколения: от мальчишек младшего школьного возраста до их умудрённых жизнью дедов. Пул прекрасен тем, что все условия игры позволяют даже непрофессионалам добиваться в ней своего - то есть хотя бы забивать нужные шарики в лузы. Правила просты, и их легко объяснить любому. Кий достаточно легкий, чтобы им могли ловко орудовать и дети, и женщины. Лузы, в отношении к размеру шаров, достаточно широкие, так что попадать в них получается даже случайно. Всё это становится залогом успеха такого развлечения, как бильярд.


Вечерами во время дачного отдыха так приятно может быть покатать шары. При этом вопреки распространённому мнению о том, что это развлечение для богачей, стоимость всего оборудования не будет сильно кусаться. Для дачного развлечения нет необходимости покупать дорогие профессиональные бильярдные столы, достаточно любительского оборудования. Главное, чтобы кии были прямыми, а шары без сколов и чистые. Никто же не говорит о том, что на даче нужно устраивать телевизионные турниры… Нет. Это в первую очередь должно быть развлечение для любого члена семьи или гостя, а уже потом - роскошь или предмет гордости хозяина. Фактически, можно даже выкупить старое оборудование у какого-нибудь городского клуба. Едва ли кто-то из гостей будет жаловаться на то, что раскатка сукна неподобающая, или на то, что он совершил кикс по вине плохой наклейки на кривоватом кие. Все будут просто напросто довольны возможностью поупражняться в бильярде во время приятного дачного отдыха.


Таким образом, бильярдный стол для дома на дачном участке - это одно из лучших решений, которые могут придти в голову для организации досуга за городом. Игрой в пул можно занять детей, если им вдруг станет скучно. Или же за партией в «восьмёрку» можно поговорить со старым школьным другом обо всём былом. В домашней любительской бильярдной всегда будет отличная атмосфера - это совершенно точно.


 
   
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.