строим дачу




Как вырастить в...
Комнатные растения в...
Светодиодные...
Сосна горная - обзор...
Фитолампы для растений
Саженцы лиственных...
Купить семена в...
Внедрение принципов...
Cовременные систем...
Подставки для цветов

Строим дачный дом

лекарственные растения




Усиленные теплицы на...
Теплицы из поликарбоната
Благоустройство сада...
Секреты выращивания...
Как ухаживать за...
Продажа...
Качественные...
Обзор садового...
Декоративные...
Разновидности...


 
Озеленение
 

Обзор садового шланга для XHOSE (ИКС ХОЗ)

Уникальный шланг для сада и огорода XHOSE


У большинства из нас есть свои усадьбы, огороды, дачи, клумбы и т.д., за которыми нужно ухаживать. В летний период просто не обойтись без хорошего инвентаря для полива растений. Время советских громоздких шлангов и неудобных поливочных систем уже в прошлом, сегодня все движется в сторону абсолютного комфорта в садоводстве и огородничестве!


Представляем вашему вниманию шланг XHOSE для полива сада и огорода, - это лучший помощник для дачника в летний период. Вы можете купить этот шланг и забыть, что такое тягота полива, а наоборот, будете ждать заката солнца, чтобы опять воспользоваться этим уникальным помощником для огорода и сада.


Правила эксплуатации шланга XHOSE


Вы будете очень удивлены простотой системы, функции которой уникальны и востребованы на каждом дачном участке и садовой площадке. Вся конструкция сформирована с двух шлангов – внешнего и внутреннего. Напор воды создает в шланге давление, за счет чего и происходит расширение его стенок.


Универсальный шланг XHOSE может увеличиваться больше чем в 3 раза!


XHOSE очень удобный в эксплуатации, даже ребенок справится с его применением. Он очень легкий по весу, теперь не нужно утомлять руки при переноске шланга и подключению к источнику подачи воды. Под воздействием давление шланг удлиняется, вам нужно только подсоединить его к крану подачи воды и включить подачу, а дальше вы сами определите, какую длину установить для шланга. Для его подключения не нужно покупать специальные переходники и приспособление, стандартный разъем крепления позволяет использовать его во всех стандартных установках подачи воды.


Когда полив огорода, сада или клумбы завершен, вы просто выключаете воду, и шланг сам сокращается до начальных размеров, вы будете очень удивлены его компактностью и практичностью. XHOSE уже не будет заставлять вас сматывать шланги после полива, он делает это самостоятельно!


Запомните, чтобы сделать срок эксплуатации еще дольше, высушите его перед уборкой и вы будете пользоваться этим чудесным шлангом много десятилетий.


Почему именно XHOSE, чем же он так хорош?


     Самый важный плюс XHOSE в том, что его легкость позволяет поливать ваши любимые цветы даже детям, потому что весит он всего полкилограмма! Теперь не нужно идти поливать огород, как на каторгу, купить XHOSE и поливать с его помощью свои угодья – одно довольствие!


     XHOSE очень компактный, его размеры настолько малые, что ваши ладони расположат это чудо для полива на себе. Вы сможете повесить XHOSE на крючок в кладовке, он вообще не занимает лишнего места, как советские шланги, для которых нужно выделять отдельное помещение.


     Не стоит расценивать маленький первичный размер шланга, как помеху для полива на больших расстояниях от источника воды. После подачи напора, он увеличивается в 3 раза, его длина может составлять от 7,5 до 25 метров, вы сами выбираете его размер, который будет удобен для вашего сада или огорода.


И это еще не все преимущества XHOSE, вдобавок ко всему он выполнен в современном дизайне, его оболочка составлена из тканного полиэфирного полотна. Благодаря прочности такого состава, XHOSE можно использовать в любых климатических условиях, он не деформируется на солнце и не дает трещин во время заморозков. Внутренний шланг выполнен из двухслойного латекса, поэтому вы можете не переживать, что шланг лопнет от перепада давления. Шланг XHOSE может работать под давлением от 2 до 16 атмосфер!


Вы тоже хотите купить XHOSE, но не знаете до сих пор, где это можно сделать?


Мы вам подскажем, в нашем интернет магазине http://xhoseone.ru только качественные и шланги XHOSE, которые нам поставляются напрямую от производителя. Мы уже долгое время являемся официальным импортером шлангов XHOSE, будьте уверены, что купить XHOSE у нас – это безопасность покупки и превосходное качество продукта. Звоните прямо сейчас и заказывайте XHOSE в нашем интернет-магазине!


 


 



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.