строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Пивная маска для роста волос

Что бы девушки не делали, чем бы себя не утешали и как бы не хорошились, главное, чтобы вред волосам не приносили. На что только они не идут ради здоровья и красоты собственных волос. Всевозможные лечебные маски, инъекции из витаминов, шампуни, гели – всего и не перечесть.

Что касается масок для волос из пивных дрожжей... для начала необходимо выяснить, чем являются эти самые пивные дрожжи, какова их польза и как именно из них делается маска?

Итак, пивные дрожжи выглядят так же, как и самые обыкновенные пищевые дрожжи. Но вот если обратить на них внимание с точки зрения специалистов из сферы биологии и косметологии, то можно заметить, что такие дрожжи представляют собой одноклеточные грибы, наполовину состоящие из большого набора полезных витаминов и белков.

Пивная маска для роста волос


Чем дрожжи полезны для волос?

Если на волосы сквозь микроскоп взглянет специалист, то с точностью сможет определить то, чем и как питается их владелица, а также каких именно витаминов не достает в ее организме. Волосы будут достаточно тусклыми, бледными и иметь неживой вид, если их хозяйка плохо питается, переносит на себе большое количество стрессов, а также, если на нее очень сильно действует загрязнение окружающей среды.


Для того чтобы волосы выглядели здоровыми и свежими. Необходимо принимать такой набор витаминов: витамины В, белки, аминокислоты, в общем все то, что как раз и содержится в пивных дрожжах. Именно из-за этого они являются достаточно эффективными и служат большой защитой для ломких и выпадающих волос. Они представляют вполне натуральный продукт и набирают все большей популярности как средство, которое способно укрепить волосы. На данный момент существует достаточно большой выбор рецептов масок из пивных дрожжей.

Маска против выпадения волос

Нужно подогреть один стакан молока, затем добавить немножко дрожжей и поставить смесь в теплое место. Когда начнется брожение, необходимо добавить туда несколько яиц и всего одну ложку масла. Все тщательно перемешиваем. Маска готова и ее можно использовать. Такую маску можно держать около двух-трех часов.

Маска для роста волос

Для ее необходима: одна луковица, чуть дрожжей, соль, понемногу репейного и касторового масла. Когда смесь начнет бродить, нужно добавить немножко яиц и всего одну столовую ложку масла. Все хорошенько перемешать. Маску также можно держать на волосах на протяжении двух-трех часов.


 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.