строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Защитные бальзамы для губ

Чтобы сохранить кожу губ упругой и привлекательной одного лишь регулярного за ней ухода не всегда достаточно. Часто климатические условия той или иной местности негативно влияют на нашу красоту. Капризы погоды не лучшим образом отражаются на состоянии волос, ногтей и кожи, в частности и кожи губ, которая нуждается в особой защите.

Восстановить, защитить и вернуть привлекательную нежность губам не составит труда для каждой обладательницы защитного бальзама. В чем заключаются преимущества косметики по уходу за кожей губ и какие средства лучше выбрать для себя?

Защитные бальзамы для губ

7 бальзамов для губ с эффектом защиты, которые заслуживают вашего внимания

Ultra Correction Lift от Chanel — Делает губы гладкими и смягчает их, разглаживает носогубные линии и мелкие морщины, обеспечивает стойкость помады. Тонизирует кожу губ и зону вокруг рта. Обладает моментальным лифтинг эффектом, мгновенно подтягивает и разглаживает кожу. Эффективная формула с гиалуроной кислотой глубоко увлажняет и быстро смягчает губы. Это косметическое средство класса люкс невероятно мягкого воздействия не содержит ароматов.

Full Correction Lip Treatment от Shiseido — Комплексный уход в одном флаконе. Полный уход за губами против старения, одно средство способное полностью разгладить морщинки на губах, придать им яркость, объем и наполненность с эффектом 3D. Содержит морской коллаген. Глубоко увлажняет и мгновенно успокаивает сухую, грубую и растрескавшуюся кожу на губах. Улучшает местную циркуляцию крови. Суперфиксирующая формула обеспечивает стойкость губной помады. Этот бальзам также препятствует растеканию губной помады за контуры губ. Можно наносить с помощью кисти, пальцев или непосредственно из тюбика, как самостоятельный продукт или как база под плотную помаду с эффектом объема и сочным блеском.

Nivea SOS Lip Repair — Если у вас болезненные, сухие, потрескавшиеся губы, которые нуждаются в немедленной помощи и облегчении, то это средство для вас! Интенсивная формула Нивея СОС обогащена ценным маслом календулы и питательным декспантенолом. Эти компоненты моментально восстанавливают сухие потрескавшиеся губы, а также поддерживают их мягкими и здоровыми. Бальзам обеспечивает быстрое заживление и облегчение. Создает защитный слой на губах, помогает предотвратить дальнейшее раздражение.

Avon Care Intensive Moisture SPF 15 — Защищает губы от холода, разглаживает и смягчает. Содержит экстракт маточного молочка, богатый витаминами и белками, известный своими питательными, омолаживающими, лечебными и защитными свойствами. Благодаря УФ-фильтру предотвращает вредное воздействие солнечных лучей.

Бальзам для губ «Мягкий уход» от Oriflame. Имеет специальную смягчающую и защитную формулу с пчелиным воском и оливковым маслом. Для мягких и наполненных губ.

Garnier Lip Nourish — питательный бальзам для губ от Гарнье. Питательный уход за кожей губ с успокаивающим эффектом. Содержит аллантоин и растительные масла. Снимает раздражение и покраснение с кожи губ, восстанавливает и дарит облегчение. Способствует сохранению нормального уровня влаги в коже губ.

Ceralip от La Roche-Posay — восстанавливающий защитный крем для губ от Ля Рош-Позе. Этот крем специально разработан для сухой, чувствительной и раздраженной кожи губ. Содержит в себе пчелиный воск, масло ши, соевые стиролы, которые обеспечивают питание, смягчение и длительное увлажнение. Не содержит ароматизаторов, консервантов, гипоаллергенный. Этот крем восстанавливает сухие и потрескавшиеся губы, а также защищает их от агрессивного воздействия внешних факторов. Улучшает эластичность кожи губ, возвращает чувство комфорта.

Автор Лилия Макеева



 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.