строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Травы для похудения

Если у вас появилось желание сбросить поднакопившиеся килограммы, то не стоит торопиться покупать довольно дорогие препараты для похудения. В этих целях с успехом можно применять натуральные и недорогие природные средства, те же травы Алтая.

Травяные сборы не могут заменить диет и физических упражнений и, посему, являются только лишь дополнением к применяемой программе похудения. Травы оказывают различные действия:

Для примера рыльца кукурузных початков и корневища лекарственного алтея снижают аппетит.
А вот кора ольховидной крушины, и листья сены оказывают послабляющее действие.
Почки и листья березы, семена моркови и петрушки, а также хвощи помогают почкам вывести излишки воды, так как обладают мочегонными свойствами.
Средство для похудения, которое состоит из таких трав, как очанка и манжетка, побегов черники и цедры мандарина, поможет улучшить обмен веществ, снизить артериальное давление и даже улучшить зрение. И все это плюсом к похудению!

Травы для похудения


Уже давно известно, что фактором, который провоцирует набор веса, является стресс. В этом случае выделяется гормон стресса – кортизол, обладающий выраженным анаболическим действием, и кроме этого мы часто заедаем негативное настроение вкусной, и как следствие высококалорийной пищей. В таких ситуациях вернуться в свою колею вам помогут сборы с различными алтайскими травами, легко купить.

Но не стоит забывать о том, что порой самые, казалось, безобидные травки могут, при неграмотном использовании, нести вред. Например, с повышенным артериальным давлением не стоит принимать настои и отвары с эхинацеей или золотым корнем. Людям же с пониженным давлением не следует употреблять успокаивающие травы: валериану, душицу, пустырник. Нельзя ни в коем случае принимать травяные сборы для похудения людям, болеющим мочекаменной болезнью, беременным и кормящим грудью женщинам. Однако похудеть после родов хорошо поможет все то же средство для похудения Идеалекс. Но в любом случае пред тем, как вы начали принимать травы, не поленитесь записаться на консультацию к специалисту.

Используя травы для похудения, вы не должны сомневаться по поводу качества трав, приобретенных в магазине. Если же вы вдруг заготавливаете сырье сами, то вы должны знать, что нельзя травы собирать на обочинах дорог, в городских скверах, неподалёку от свалок, так как они имеют свойство накапливать в своих частях вредные вещества, оседающие на них с пылью. Так же не стоит покупать травяные сборы и настойки на рынке – ведь вы никак не сможете определить, где и когда они были собраны.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.