строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Контрацепция в Нижнем Новгороде

Сегодня, с современными скоростями, со стрессов и заботами женщинам особенно трудно. Ежедневно необходимо уделить внимание, а кроме того принять решение по большому количеству насущных проблем, таких как работа, отношения с детьми, любимым, друзьями. И это не весь список вопросов, которые ложатся тяжелым грузом на женские хрупкие плечи.

При этом сильные и успешные женщины отличаются от всех остальных, которые могут без помощи справляться с трудностями, на себя полагаясь, проявляясь самостоятельность в выборе дороги, по которой они идут.

У женщины есть право решать самостоятельно, когда рожать. Однако с учетом обстоятельств, современной женщине нужно все сделать, чтоб беременность была запланированная!

У каждой пятой после аборта приходит стойкое бесплодие. Если к этим цифрам добавить число женщин, бесплодных по иным причинам, тогда можно предположить, что в скором времени мы вымрем, как мамонты. Искусственное оплодотворение естественное не должно заменить.

Самая известная контрацепция - это презерватив. Он в использовании чрезвычайно прост, доступен, безопасен для здоровья партнеров, а при корректном использовании гарантирует защиту от беременности, а также инфекций, которые передаются половым путем.

В качестве альтернативы презервативам могут выступать влагалищные диафрагмы или спермициды. Оральные контрацептивы - это одни из самых эффективных противозачаточных средств. Они защищают от возникновения беременности и не защищают от инфекций, которые передаются половым путем.
Сегодня есть немало разных форм гормональных контрацептивов, и из них можно выделить наиболее эффективные и безопасные для подростков. Это оральные монофазные контрацептивы с малыми дозами гормонов, а также мини-пили.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.