строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Многопрофильный медицинский Центр «Медионика»

Наш медицинский центр оснащен новейшим современным хирургическим и эндоскопическим оборудование самого последнего поколения, кроме того у нас работают грамотные штатные врачи хирурги. У каждого из них по хирургии высшая квалификация. Многие являются кандидатами медицинских наук. Наша клиника также снабжена рентгеновским и магниторезонанскным компьютерным томографом, своей лабораторией, видеогастроскопией, ультразвуковой диагностикой, проч.

Подавляющее большинство операций проводятся эндоскопически, малоинвазивно, то есть из мини-доступа. Определенные хирургические вмешательства выполняются эксклюзивно лишь в нашей клинике. Непосредственно на нашей основе оперируют ведущие клинические специалисты. По сравнению с государственными клиниками время предоперационного обследования у нас сводится к минимуму.

Коллектив нашего медицинского центра www.medionika.ru состоит из среднего медицинского персонала и врачей с категориями, звания докторов и кандидатов медицинских наук, повышающих постоянно свой практический, а также профессиональный уровень. Наши врачи находятся в составе медицинских сообществ Америки, России, Европы. Есть сотрудники, которые выступают разработчиками и авторами уникальных методик лечения, которые используются в нашей клинике на практике.

У нас трудятся высококвалифицированные медсестры со стажем в практической медицине от 5-ти лет. Они без труда могут проводить все медицинские манипуляции, включая забор из сложных вен крови у взрослых и детей. Каждый ребенок, даже маленький, уйдет без слёз из нашего процедурного, не заметив, как была у наго взята кровь.

При надобности ваш лечащий врач оперативно организует консилиум при участии ведущих специалистов клиники, кандидатов медицинских наук, а также профессоров. Хорошо подготовленные опытные медики высшей квалификации, доктора и кандидаты медицинских наук готовы дать консультации по всем направлениям передовой медицины.

Наша медицинская клиника о наших пациентах заботится, прилагая много усилий, чтоб создать самую комфортную атмосферу для лечения.

Объединение возможностей множества классных специалистов, расположение клиники, комфортная обстановка, доброжелательность, самый высокий уровень подготовки всего медперсонала обеспечивают нашим пациентам уверенность в решении любых сложных случаев.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.