строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Медицинский центр

Не нужно ждать


Как показывает практика, в отечественной медицине нет ничего бесплатного. Приходя в обычную государственную поликлинику, вы пользуетесь предоплаченным медицинским полисом, доплачиваете за анализы им не предусмотренные, несете по устоявшейся традиции «благодарность» врачам и надеетесь, что вопрос поправки здоровья можно будет решить быстро, отделавшись «малой кровью». В этом случае возникает вопрос об альтернативе – платных клиниках. Раз уж все равно трат не избежать, зачем за собственные деньги испытывать неудобства? Рассмотрим доступные возможности, характерные плюсы и минусы обращения в частный медицинский центр.

Частный медицинский центр обычно имеет четко отлаженную систему приема пациентов. Здесь можно быть уверенным в том, что записавшись на определенное время, вы вовремя попадете к врачу. Никаких «живых очередей», где посетители часами могут ждать приема, растрачивая зря собственное время. Достаточно позвонить в приемную клиники и записаться на удобное время. Приходите в назначенный час и вас тут же отправляют к специалисту.


Не нужно переживать о тратах




Платный медцентр всегда работает по установленному прейскуранту. На каждую услугу или процедуру предусмотрена собственная цена, установленная администрацией. Вы заранее можете сориентироваться по сумме, а затем оплатить все через кассу. Понятно, быстро, предсказуемо и не придется гадать какую «благодарность» за прием попросит доктор – она попросту не нужна. Прийти в государственную поликлинику за справкой, выпиской из карты или на профилактический осмотр, а уйти с простудой, кожным заболеванием или какой-нибудь другой инфекцией? Запросто! Но кому это понравится?

Частная клиника убережет вас от подобных неприятных сюрпризов. В современных медицинских центрах санитарные условия поддерживаются на высочайшем уровне. Это не только вопрос безопасности персонала и пациентов, но также поддержание положительного имиджа учреждения. Государственная клиника не беспокоится о притоке пациентов, поскольку сюда отправляется большинство заболевших с конкретного участка. Врачи получают фиксированную заработную плату, что не слишком мотивирует их к повышению качества обслуживания.


В противоположность этому частный мед центр заинтересован в каждом пациенте. Значит, вас обслужат быстро и качественно. Вы не только должны быстро выздороветь, но и остаться настолько довольным, чтобы регулярно приходить на профилактические осмотры.


Преимущества лечения в платной клинике очевидны. Вам остается лишь решить, насколько вам дороги собственный комфорт и время. Будьте здоровы!



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.