строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Все, что нужно, для теплиц

Преимущества теплицы, разумеется, неоспоримы. Это огородничество и садоводство круглый год. В теплице намного проще сохранять свои труды от разных вредителей. А если овощи и фрукты вас не особо интересуют, тогда можно, в принципе, заняться цветоводством.

Сегодня основным материалом для организации парников и теплиц выступает карбонат. Совсем недавно популярный полиэтилен сдал позиции, так как не смог выдержать конкуренции с сотовым поликарбонатом. Тепличные покрытия из указанного материала может купить каждый даже не обеспеченный садовод, но, желающий получить качественный и большой урожай.

Людям, которые занимаются профессионально выращиванием овощей, фруктов, либо же цветоводством, выращиванием рассады, не надо объяснять важность добротной теплицы на участке. Об этом и о многом другом вы можете прочитать на нашем сайте, на котором вы обязательно найдете все для теплиц.

Очень хороший образец качественной теплицы – это отапливаемая теплица. Именно она способна продлить сбор овощей даже осенью, весной же она даст возможность открыть огородный сезон месяцем раньше. Ее можно создать собственноручно.

Разумеется, в каждом варианте отопления теплицы имеются свои недостатки и достоинства, мы познакомим вас недостатки с распространенными методами обогрева, то есть вы сами определитесь, какое отопление для вашей теплицы подойдет самым оптимальным образом.

Помимо всего прочего для растений осенью нужно досвечивание специальными фитолампами. Хорошо для этого подойдут тепличные лампы в 15Вт мощностью. Для их эффективной работы можно сделать также светоотражатели.

Теплица, в правильном понимании, должна также быть эстетичной, именно потому часто используется стекло с алюминиевыми несущими конструкциями, так как они не ржавеют.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.