Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Теплицы из сотового поликарбоната

Приход весны для большинства из нас - прежде всего, пора возделывания дачных участков. При этом многие дачники используют для выращивания рассады и взрослых растений парники и теплицы, поскольку особенности климата нашей страны требуют создания благоприятных условий, чтобы осенью участок дал нам качественный и большой урожай овощей и зелени. Поэтому вполне понятно желание многих дачников приобрести теплицу.

В настоящее время в продаже имеются парники и теплицы самых различных видов: теплицы из сотового карбоната, стекла, для дачи и т.д. При этом представлены сегодня теплицы и парники различных производителей, как отечественных, так и зарубежных.

Приняв решение приобрести теплицу, многие дачники сталкиваются с проблемой: где можно купить теплицу по наиболее доступной цене. Чтобы не тратить время на поиски, рекомендуем обраться к нам, поскольку основная деятельность нашей компании – продажа теплиц. Мы располагаем широким ассортиментом теплиц, среди которых имеются теплицы из сотового поликарбоната, из стекла и иных материалов. Главное же преимущество всех этих теплиц - они имеют самую совершенную конструкцию.

В настоящее время наряду с теплицами для дачи и полиэтиленовыми парниками, популярностью пользуются и теплицы из поликарбоната. Поликарбонат сотовый - пластик, пользующийся высоким спросом, что обусловлено такими его характеристиками как повышенная ударопрочность а также пожаробезопасность. Уникальность данному материалу придают внутренние ребра жесткости и воздушные прослойки, чем не обладают другие прозрачные пластики.

Теплицы из сотового поликарбоната


Сотовый поликарбонат – идеальный вариант материала для изготовления теплицы: благодаря ему, теплица имеет довольно длительный срок службы, отличается удобством в эксплуатации, а также создает оптимальный микроклимат, обеспечивая высокий урожай.

Несмотря на то, что теплицы из стекла по-прежнему пользуются спросом, именно теплицы из поликарбоната становятся с каждым годом все популярнее. По сравнению с теплицами из других материалов теплицы из сотового карбоната способны служить гораздо дольше, не требуют они от владельцев каждый год менять в теплице стекла, что не только весьма затратно, но и требует немалых усилий.

Теплицы из сотового поликарбоната


Сотовый поликарбонат обладает лучшей теплоизоляцией, позволяя сохранять в теплице больше тепла. Единственный недостаток теплиц из поликарбоната - высокая стоимость, однако затраты на покупку данных телиц компенсируются высоким урожаем. Наша компания предлагает приобрести теплицы из поликарбоната различной конфигурации. Вы можете купить не только теплицы из алюминиевого профиля, но также и из стального окрашенного профиля, а также парники под пленку и из металла, как из простого, так и оцинкованного.

На сегодняшний день решить проблему приобретения теплицы довольно просто, поскольку в продаже имеется множество теплиц разных производителей, отличающиеся своим типом, конфигурацией, конструкцией и материалом покрытия. Представлены на рынке и теплицы различных размеров. Поэтому каждый дачник сегодня может выбрать для своего участка теплицу, обладающую необходимыми характеристиками.

Теплицы из сотового поликарбоната


Сегодня теплица – возможность выращивать теплолюбивые растения, невзирая на суровость местного климата. Именно поэтому многие дачники по-прежнему приобретают теплицы для дачи, которыми пользуются уже на протяжении многих лет опытные садоводы. Несмотря на то, что появляются современные технологии и материалы (например, поликарбонат сотовый), они продолжают пользоваться популярностью, благодаря низкой стоимости и простоте конструкции.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.