строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Лечение простуды

Теплое время года – замечательная пора, хотя бы потому, что простудные заболевания возникают не так часто. Но наступает похолодание и вносит определенные коррективы в нашу жизнь. Когда холодно, нужно потреблять больше белковой пищи и витамин, чтобы организм справлялся с инфекциями. Но сколько бы мы не употребляли витамины, если болезнь уже начала свое движение лекарства от кашля и другие препараты крайне необходимы.

Простудные заболевания: немедленно домой

Много людей относится к простудным заболеваниям легкомысленно, но, если вас знобит и температура повысилась хотя бы до 37 градусов, нужно ехать домой и вызывать врача. Заболевший не имеет права оставаться среди других, употребляя лекарства от простуды: температура снижается, а вирус все равно размножается, и человек заражает всех вокруг.

Если человек выпил лекарство, то сделал медвежью услугу своему организму, потому что температура - это антибиотик, поскольку она убивает все вирусы и бактерии. Не имеет значения, какие жаропонижающие вы принимаете, — синтетические таблетки из аптеки или народные средства, например, малину: везде есть салициловая кислота, снижающая температуру. Она нивелирует действие природного антибиотика.

Повышенную температуру нужно правильно сопровождать. Она является индикатором того, что в организме много бактерий и вирусов, которые являются источником токсинов. А опасны не столько сами вирусы, сколько токсины. Если требуется нужно обязательно принимать лекарства от горла, капли от насморка и другие.

Лечение простуды


Сохраняем иммунитет в норме

Доктора рекомендуют съедать один или два апельсина, чтобы насытить организм витамином С. Мы же часто потребляем цитрусовых гораздо больше, что приводит к возникновению стресса в организме. В свою очередь, гормоны стресса подавляют наш иммунитет. Поэтому не стоит злоупотреблять цитрусовыми и помнить, что витамин С есть не только в них, но и в смородине и киви. Витамин А повышает иммунитет и помогает побеждать бактерии и вирусы, которые пытаются попасть в организм. Это очень важно, поскольку от того, начнется заболевание с одного вируса или из нескольких, зависят возможные осложнения от болезни.

В идеале, температура должна снизиться сама - работой организма, который ее нормализует, когда из него уходят токсины. Это индивидуальный процесс, но, если температура не снижается, то это означает бактериальные осложнения и необходимо серьезное лечение.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.