строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Готовимся к Новому году: Самый необычный метод похудения

Готовимся к Новому году: Самый необычный метод похудения«Ура! Скоро Новый год! Надену красивые туфли, куплю шикарное платье в пол. Выйду вся такая гибкая, тонкая, изящная…Он сразу всё поймёт и на следующий год… нет, лучше прямо в Новый год сделает мне предложение , подхватит на руки… на руки… Ну давай же…давай! Ну вот… Так заканчиваются самые прекрасные мечты» , - «80 килограммов несбывшихся надежд» смотрят на шикарное платье в витрине, мимо проходящих мужчин и заедают печаль любимым пирожным.

Не спешите ставить на себе крест. Ваши мечты могут стать реальностью. Возможно, вам повезло больше, чем кому бы то ни было. Вы нашли один из самых необычных, но реально действующих, способов избавления от лишнего веса.

Если эта проблема преследует вас не один год, то вы, наверняка, уже перепробовали самые разные диеты. Подавляющее большинство из них основано исключительно на физиологии, без учёта вашего внутреннего психологического состояния. Данный фактор во многом и становится решающим в достижении успеха. Ведь многим хорошо известны моменты, когда печаль, тревога, волнение приводят к безудержному обжорству или голодовке. На подсознательном уровне вы сами себя программируете на определённый рацион, вырабатываете полезные и не очень привычки. И руководит вами не желудок и всё, что к нему прилагается, а ваша голова.

На этом принципе и основан наш необычный метод. Вы обратитесь к своему подсознанию на понятном ему языке, с помощью эмоций, образов и ощущений. Чем ярче и неприятнее вы представите картинку, тем глубже и надёжнее зафиксируете желаемый эффект. Это позволит вам преодолеть зависимость от калорийных блюд и выработать ровное отношение ко всем видам пищи.

Для начала выявите те продукты, от которых вы не можете отказаться, но знаете, что они вредят вашей фигуре. Если их несколько, то можете поочерёдно выбирать один из них. Далее проделайте следующие действия.

1. Закройте глаза. Вытяните перед собой две руки и поверните ладонями вверх.

2. Представьте что ваш самый вкусный, самый желанный продукт находится в правой ладони. Мысленно рассмотрите его, ощутите его запах, насладитесь аппетитным внешним видом. Вы даже можете почувствовать, что ваша рука стала чуть тяжелее.

3. Перенесите внимание на левую руку. Там тоже что-то есть. Оно холодное, мокрое, склизкое… Это лежит дохлая крыса! Дурно жила, дурно умерла! Её переехал трамвай, кишки наружу, глаза, как две маленькие бусинки, остекленелым взглядом смотрят на вас. Пасть открыта. Длинный хвост обхватил ваше запястье. Если присмотреться, то можно заметить, что в её пасти и брюхе что-то копошится.

4. Сделайте резки хлопок в ладоши и быстро, энергично растирайте… растирайте... всё, что мысленно нарисовали в обеих руках. Пусть ваш любимый продукт и образ крысы станут единой неприятной массой.

5. Глубоко вдохните/выдохните и откройте глаза.

После выполнения упражнения, в ближайшие дни включите в свой рацион тот самый продукт, который представили на правой ладони. Вы почувствуете, что он перестал быть для вас чем-то культовым. Таким образом, с помощью психологических приёмов, вы влияете на свой желудок, можете скорректировать рацион, обрести долгожданную стройность и …встретить Новый год в роскошном платье на руках своего «принца» и помолвочным колечком на пальце.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.