строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Как правильно красить темные волосы

Современные технологии дают возможность окрашивания волос в любые цвета и оттенки. Для успешного окрашивания, получения нужного цвета и чтобы сохранить красоту и здоровье волос, следует придерживаться определенных правил.

Самый подходящий и щадящий способ окрашивания для темных волос (черных, коричневых, темно-русых) - это взять краску на 1-3 тона темнее естественного цвета. Либо на 1-2 тона светлее природного оттенка. В этом случае хорошо подойдет безаммиачная краска.

Безаммиачная краска благодаря тому, что не содержит аммиак и в очень малых дозах содержит перекись водорода, практически безвредна для волос. Поэтому окрашивание темных волос при использовании такой краски – оптимальный вариант.

Как правильно красить темные волосы


Чтобы правильно окрасить темные цвета волос в домашних условиях, нужно... Для начала не следует пренебрегать советом производителя, о проведении теста на аллергическую реакцию. За сутки до начала окрашивания нанесите на сгиб локтя небольшую часть краски. И если через назначенное время у вас не появилось никаких покраснений или раздражений на коже, значит можно приступать к окрашиванию.

Вначале оденьте специальную перелину, чтобы защитить одежду, далее одеваем перчатки. Потом тюбик с краской смешиваем с окислителем. Здесь важно придерживаться правил, указанных производителем: если в инструкции написано тщательно перемешать содержимое флакона, значит так и нужно сделать. Однако бывает, что производитель указывает, что нужно лишь пару раз аккуратно (не встряхивая) перевернуть флакон – значит, в этом случае следует придерживаться этой рекомендации.

Наносить краску следует равномерно, используя специальную щеточку, тщательно прокрашивая корни и виски. Далее выдерживается время, заданное производителем, обычно это 20-30 минут. Превышать временной лимит не рекомендуется. После, краска тщательно смывается под проточной водой и на волосы наносится витаминный бальзам или восстанавливающая маска для волос.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.