строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Что выбрать: мыло или гель для душа?

Что выбрать: мыло или гель для душа?Пожалуй, совершенно не для кого не секрет, что в современных магазинах можно отыскать более чем значительное количество разнообразных средств для душа. При этом, далеко не каждый из них обладает набором по-настоящему превосходных качеств. Именно поэтому у достаточного количества людей может возникнуть вопрос о том, что же лучше всего использовать: мыло или гель для душа.

В первую очередь необходимо ориентироваться на состояние кожи. Дело в том, что практически все мыло способно несколько сушить ее. В том случае, если кожа и так сухая, возникают раздражения и шелушения. Единственное исключение из данного правила составляет, пожалуй, жидкое мыло на основе глицерина и витамина Е. Но приобрести такой вариант не очень просто.

Что же касается гелей для душа, то к их выбору также необходимо подойти достаточно внимательно. Во-первых, слишком дешевые средства, которые, к тому же, изготавливаются малоизвестными компаниями, вряд ли можно назвать качественными. Кроме того, достаточно распространены жалобы относительно того, что эти средства вызывают кожный зуд.

Во- вторых, для того, чтобы максимальным образом снизить себестоимость ни при каких обстоятельствах не используют натуральные вещества.

Впрочем, такие недочеты очень часто встречаются даже среди известных компаний. Именно поэтому особое внимание желательно обращать на состав. Разнообразные масла, витамины и вытяжки из плодов - это те компоненты, которые способны обеспечить сравнительно высокое качество продукции.

Если желания приобретать уже готовую продукцию нет, можно самостоятельно добавить в качественное жидкое мыло несколько капель масел, мед и другие натуральные компоненты. Все зависит от личностных особенностей организма.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.