строим дачу




Какие бывают...
Назначение БКК с...
Для чего...
Услуги по возведению...
Автоматические...
Строительство домов...
Дачный колодец
Строительство...
Распашные ворота в...
Производство ЖБИ

Строим дачный дом

лекарственные растения




Специфика бурения...
Преимущество домов...
Техническая...
Как оперативно...
Преимущества...
Преимущества крыши...
Как правильно...
Малые архитектурные...
Выгодная аренда в...
Особенности...


 
Строительство
 

Белим поверхность потолка в квартире

Правильно белим поверхность потолка в квартире. Несомненно, потолок имеющий ржавые разводы или пятна непонятного происхождения своим внешним видом портит интерьер любого помещения в квартире. Свежее наложенная побелка позволяет сделать комнату светлее просторнее и уютнее. Кроме всего прочего отмечено, что после побелки в квартире становится больше света. Самое главное то, что её можно провести вполне самостоятельно не прибегая к посторонней помощи. Для проведения побелки применяется мел. На первом этапе нужно провести должным образом подготовительные работы и приобрести нужное количество отделочного материала и инструменты.

Следует отметить, что с поверхности потолка в комнате надо удалить старую побелку, которая потеряла свой внешний декоративный вид. Для её удаления нужно всю поверхность намочить теплой водой и после этого используя щетку удалить. Все ржавые подтеки и пятна моются водой и после этого обрабатываются медным купоросом. Поверхность, которая сильно закопчена, протирается трех процентным раствором соляной кислоты. Нужно помнить, что полностью избавиться от подтеков можно не менее чем за три обработки. Отстающую штукатурку следует отбить по средствам использования молотка. Все трещины должны быть обязательно заделаны.

Поверхность потолка, которая подвергалась обработке, обязательно затирается при помощи применения наждачной бумаги. Перед нанесением побелку поверхность потолка самым тщательным образом грунтуется для обеспечения высокой фиксирующей способности. Для нанесения побелки в помещениях достаточно большого размера лучше всего использовать малярный валик, который позволит выполнить все работы максимально быстро и слаженно. Кроме всего прочего данное приспособление обеспечивает равномерное нанесение побелки на значительной площади потолка. Для обеспечения хорошего результата наносить побелку нужно не менее двух или трех раз.







 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.