строим дачу




Игровой зал Вулкан
Почему выбирают...
Строители-ПРОФИ...
Лимиты на размещение...
Оцилиндрованное...
Фасады вентилируемые
Рубка листового металла
Пескоструйная...
Современный мир...
Навесное оборудование
Пеноблоки
Земля в Тарусе
Лестницы алюминиевые...
Выбираем фундамент...
Аренда экскаватора и...

Строим дачу




Эксплуатация зданий
Прием лома цветных...
Деревянные поддоны
Строительство дачных...
Гидроизоляция зданий
Самоклеящиеся...
Арматурная сетка
Дом на Азовском море...
Аренда компрессора
Эксплуатация...
Деревянные бытовки...
Кирпич -...
Укладка кровельного...
Брусовые дома
Строительство...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Крепежные уголки
Фундамент
Железные двери:...
Регистрация продукции
Винтовой компрессор
Согласование проекта...
Участок в Подмосковье
Рустэм Хамитов о...
Жильё эконом класса...
Правила ухода за...
Технологические...
Принтеры каких фирм...
Сварочный инвертор
Триколор ТВ и радуга...
Интернет магазин...

Как посторить дачный дом




Шлагбаум
Кирпич
Краткий обзор...
Готовые кухни или...
Как посадить...
Недвижимость в Испании
Где можно приобрести...
Как заказать офисный...
Аренда строительного...
Строим и украшаем с...
Дома из бруса
Двери в тамбур
Отличия установки от...
Дешевые авиабилеты
Зачем необходим...

 
Строй новости
 

Зачем необходим добровольный сертификат соответствия ГОСТ Р

Зачем необходим добровольный сертификат соответствия ГОСТ Р Каждый товар, который производится на территории России, должен отвечать стандартам качества, предопределенным государством. Существует целый перечень товаров, которые обязательно подлежат проверкам и сертификации. Так, в этом списке, среди прочего, содержатся электрические приборы и детские товары, одежда и медицинские продукты. Однако проходить проверку и получать документальное подтверждение качества можно также на добровольной основе. Ниже мы попробуем разобраться, какую выгоду получает предприниматель от данной процедуры и какие операции он должен выполнить.


Для того чтобы понять пользу от процедуры добровольной проверки качества продукта, давайте взглянем на рынок со стороны потребителя. Каждый ваш потенциальный клиент выбирает между вами и еще десятком ваших конкурентов. Если вы только недавно появились на рынке, то шанс, что именно ваш товар купит потребитель, стремится к нулю. Но и даже самые раскрученные бренды должны постоянно поддерживать свою репутацию, чтобы не потерять постоянных клиентов и наращивать клиентскую базу. В этом предпринимателю помогает реклама, однако в последнее время ей верит все меньшее число потребителей. И неудивительно, ведь в рекламе каждый производитель или продавец просто нахваливает свой продукт, ничем не подтверждая его исключительность. Реклама – это чистой воды творчество, где никто не требует от рекламодателя подтверждения его слов. Именно поэтому редкий потребитель слепо доверяет билбордам, листовкам или телевизионным роликам.


А вот фактам верит каждый человек, это аксиома, не требующая доказательств. Поэтому для того чтобы именно ваш товар потребитель выбрал среди прочих конкурентов, мы советуем преподнести ему именно голый факты, а точнее – документ, который подтверждает, что ваш товар действительно качественный. Этот документ – и есть добровольный сертификат соответствия ГОСТ Р. Вы можете использовать его в качестве основной рекламы – и вам действительно будут верить ваши клиенты.


Чтобы получить добровольный сертификат соответствия ГОСТ Р, вы должны подготовить пакет документов на сам ваш товар и на вашу компанию. Также необходимо сдать заявление, в котором вы указываете, что хотите проверить свой продукт и получить на него декларацию о соответствии. Часто в комиссии требуются также учредительные документы компании-производителя. После того, как всю документацию проверят, проводятся лабораторные исследования образца товара, на который впоследствии будет выдано свидетельство о соответствии ГОСТ Р. Если лабораторные испытания прошли успешно, то вы получаете требуемую декларацию. В противном случае выдается отказ, который вы позже можете обжаловать или просто пройти всю данную процедуру заново.


Номенклатура товаров, которые подлежат обязательной проверке, постоянно меняется, поэтому не стоит полагаться на этот перечень. Лучше пройти испытания заранее и получить дополнительный плюс в глазах своих клиентов.


 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.