строим дачу




Полёт который спас...
Полный демонтаж и...
Пароконвектомат Unox
Токарный станок
Резинотехнические...
Ремонт квартиры и...
Выбираем обувь через...
Вертикальные...
Зимние сапоги
Зимняя обувь
Обратный клапан от...
Работа электрика
Керамические ножи
Интернет магазин...
Принтер zebra lp 2824

Строим дачу




Удаляем жирные пятна
Покупка газобетонных...
Остекление лоджий
Виды тканей для...
Шины мишлен
Промышленный котел
Гудлайн – хорошая...
Натяжные потолки Clipso
Мешки для мусора
Модные современные...
Рекламно сувенирная...
Повышение...
Почему пластиковые...
Разнообразие...
Танец живота -...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Квадроциклы
Косметический ремонт...
История создания...
Капитальный ремонт...
Ремонт квартир
Справочник фирм,...
Нужен ли каталог...
Перила из нержавейки...
Конструкции для...
Скажем посторонним...
Перевозка...
Деревянный напольный...
Новогодние туры в...
Оборудование для...
Художественная ковка...

Как посторить дачный дом




Строительство – Ваше...
Интересные факты по...
Об особенностях...
Зачем нужен банкролл...
Домашние рецепты из...
Правила ухода за...
Протокол на радиологию
Как сэкономить на...
Выбираем виртуальный...
Почему выбирают...
Бездепозитыне бонусы...
Игровые автоматы...
Вулкан игровые автоматы
Игровые автоматы Вулкан
Игровые автоматы за...

 
Советы по ремонту
 

Оборудование для пиццерии

Оборудование для пиццерии


Фирма ФЕАМ продает современные конвектоматы от известных производителей для предприятий общественного питания. Подобное технологическое оборудование не менее важно для современного общепита, чем качественные и свежие продукты для приготовления полноценных и питательных блюд. Применяемые методики позволяют таким печам заменить на кухне сразу несколько видов технологического оборудования: фритюрницу, духовой шкаф, плиту, жарочный шкаф, пищеварочный котел и др.


Важной чертой конвектоматов от вышеперечисленной техники является их способность быстро и качественно приготовить любые кушанья, при этом все полезные вещества и питательные свойства приготовляемого продукта остаются такими же. С помощью одной печи для тепловой обработки можно готовить на пару, печь, жарить, запекать, бланшировать любые виды блюд: мясные, рыбные, овощные, фруктовые блюда, хлебобулочные. Кроме того, как показывает практика, пароконвекционные печи — это отличное оборудование для пиццерии и заведений фастфуда, где количество приготовляемых блюд поставлено на большой поток.


Компания ФЕАМ является официальным представителем и реализатором конвектоматов от таких брендов, как Чувашторгтехника, Convotherm, Atesy, MKN, Mec. Предлагаемое оборудование различается между собой параметрами, пропускной способностью, производительностью и наличием тех или иных возможностей. Огромный выбор пароконвектоматов дает возможность оснастить профессиональные кухни любых, даже очень небольших форматов.


Преимущества применения конвектоматов перед обычными печами:


•          Приготовляемые кушания сохраняют все полезные свойства, так как применяемые методики дают возможность максимально сберечь витамины и микроэлементы;


•          Один конвектомат совмещает в себе три основных режима, которые необходимы для изготовления блюд: режим паровой обработки пищи, режим пароконвекции, режим конвекции;


•          Получаемые кушанья имеют свежий внешний вид, аромат и хрустящую корочку, они сочные и очень вкусные;


•          Конвектоматы имеют удобный дизайн и благодаря компактным размерам, способны вместиться даже в небольшое помещение. Также для экономии места их можно ставить друг на друга;


•          Данное оборудование просто в использовании, обслуживании и чистке;


•          Пароконвектоматы незаменимы для организаций, где приготовление кушаний поставлено на большой поток, так как они могут пропускать большое количество кушаний, а также благодаря наличию функции восстановления.


Применение такой техники позволит улучшить бизнес процессы, уменьшить трудозатраты на обработку и приготовление кушаний, а также сделать бизнес более прибыльным и эффективным.


Современные конвекционные печи — лучшее оборудование для пиццерий!


В пиццерии, как и в любом предприятии быстрого питания, очень важно быстрое приготовление пиццы и любых хлебобулочных изделий. Высокая скорость обслуживания и качество приготовляемых кушаний —  эти два фактора являются определяющими в формировании имиджа предприятия общепита. Именно поэтому, пароконвектоматы, как высокопрофессиональное оборудование для пиццерии, является самой оптимальной техникой для приготовления хлебобулочных изделий. В зависимости от размера заведения, покупаются печи с одним или несколькими полками, в которых можно готовить пиццы диаметром до 45 см.


Стоит отметить, что предлагаемое оборудование для пицерии от организации ФЕАМ, отвечает всем требованиям, которые предъявляются к профессиональным пиццемейкерам.  Все модели имеют возможность легко отслеживать и изменять температуру в каждом ярусе, а также выставлять различные режимы изготовления блюд. Практически каждый бренд оснастил пароконвектоматы электронным управлением, которое расположено на лицевой панели конвектомата, поэтому управление таким оборудованием не займет много времени и сил.


По вопросам подбора, покупки и доставки печей на объект заказчика, просьба обращаться к нашим сотрудникам. Мы осуществляем установку, подключение и пуско-наладочные работы такой техники. Кроме того, по желанию заказчика, наши специалисты проведут консультацию для сотрудников относительно правил использования данного оборудования. Также наша компания осуществляет техническое, послегарантийное обслуживание и ремонт пароконвекционных печей в собственных мастерских и на объекте заказчика.



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.