строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Здоровый образ жизни

Любой нормальный человек старается прожить свою жизнь счастливо и долго. Однако все ли мы для этого делаем? Если проанализировать все шаги нашего типичного дня, то все обстоит совершенно наоборот.

Самые "экстремалы" утром, встав с трудом из постели, собираются как биороботы на учебу или работу, нервничают днем по пустякам, за столом объедаются, ссорятся с близкими, знакомым и коллегам завидуют, вкладывают все средства и силы на приобретение модной "игрушки для взрослых" или вещи, отдыхают по вечерам на диване у телевизора, а выходной хотят провести у мангала либо заняться "шопингом". Остальные, пусть не все, но очень многие, проводят свой день, повторяя этот образ жизни в меньшей или большей степени.

Естественным следствием этого образа жизни выступают болезни, проблемы в семье и на работе и нервные расстройства. Мы лечим болезни лекарствами, из которых большинство имеют столько побочных эффектов, что лечат одно, а калечат другое. Проблемы, зависимо от пола, "запиваем" или "заедаем". Круг замыкается, и его можно разорвать, лишь сделав крутой поворот к здоровому образу жизни.

Под здоровым образом жизни мы понимаем оптимальный режим отдыха и работы, сбалансированное питание, достаточную двигательную активность, соблюдение всех правил личной гигиены, отсутствие пагубных привычек, закаливание, любовь к людям, а также положительное восприятие жизни. Настоящий здоровый образ жизни позволяет быть здоровым до старости психически, физически и нравственно.

Мы надеемся, что материалы нашего сайта помогут Вам сформировать здоровый образ жизни и решить Ваши жизненные проблемы. Здесь Вы отыщите обобщенные материалы о влиянии физкультуры и физических нагрузок на организм человека, о здоровье, материалы о способах питания таких, как раздельное питание, вегетарианство, питание по крови, сыроедение, способы очищения организма, а кроме того в какие типы зависимостей может человек попасть, и как бороться из них с самыми страшными: наркоманией и алкоголизмом.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.