строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Как правильно выращивать кабачки?

Кабачки – это однолетние растения. Они бывают удлиненной формы и имеют различные цвета – зеленый, белый и желтый. Также они могут быть полосатыми.


Известно, что семена кабачков могут храниться до 8 лет! Для того чтобы обеспечить растению хороший рост, нужно предоставить ему температуру около 25°. Прорастать же семена начинают при 8°. Нужно отметить, что гостиницы нижнего новгорода недорого нижняя часть города для приготовления пищи в своих ресторанах используют овощи, в том числе и кабачки, которые выращены в экологически чистых районах, исключительно на частных огородах. Всходы могут замечательно переносить температуру и ниже. Но, если будут заморозки, то ростки обязательно погибнут. По такой причине кабачки – это теплолюбивые растения. Выращивать их можно посредством семян, либо рассадой. Чтобы урожай получить побыстрее, нужно все-таки высаживать рассадой. В таком случае, высадить семена необходимо, начиная с апреля и до середины мая. Рассаду необходимо закалить, то есть подвергнуть ее охлаждению – до 0°. Не более двух суток. И лишь тогда можно будет высадить в грунт. Также можно воспользоваться еще одной методикой, такой как прогревание семечек. В этом случае их оставляют на подоконнике, но с условием, что он теплый и отлично освещен. Семечки должны там пробыть не более 6 суток.


Получаем рассаду. Семена растений нужно положить на мокрую ткань, чтобы они смогли проклюнуться. Вы увидите результат (если семена всхожие) через двое суток. После того, как они проклюнулись, необходимо их высадить в землю. Глубина должна составлять не более 3 см. Стаканчики нужно приготовить заранее. Поливать ни в коем случае нельзя холодной водой, используйте только теплую. После того, как пройдет неделя, полейте саженцы специальным раствором, чтобы простимулировать их рост. Выбирая для отдыха гостиницы барселоны на карте города, можно найти хорошие эксклюзивные магазинчики, где качественные семена продаются в изобилии.



При посадке растений в грунт нужно оставлять между рядами приблизительно 70 см. Когда производите высадку кабачков, то должны помнить, что это не маленькое растение, поэтому и плоды будут внушительных размеров. Потому растение очень нуждается в подкормке. На куст достаточно половины килограмма перегноя. В одну лунку нужно положить примерно 2-3 семечка. А сверху присыпьте почвой. Собирайте урожай каждые два дня. В середине лета вы сможете получить примерно 13 кг на один квадратный метр.


И не забывайте, что самое главное, что нужно этим растениям – солнце, а также, чтобы отсутствовал сквозняк. А к остальному растение не такое требовательное.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.