строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Реконструкция фундамента дачного домика

Не секрет, что за долгие годы эксплуатации домов и прочих строений конструкции фундаментов поддаются деформации. Если здание возвели на сложном типе почвы, то выпадение неравномерных осадков приводит к разрушению непосредственно основы, а также колонн, стен и т.д. Чтобы этого избежать, необходимо проводить укрепление фундамента дома. Остается только выбрать, какая технология вам подойдет.

Это зависит, во-первых, от состояния строения, а во-вторых, от предполагаемого риска предстоящих работ по реставрации либо реконструкции. Можно просто добавить щебень в фундамент, а можно воспользоваться более сложными вариантами.


Реконструируем фундамент


Как правило, к реконструкции прибегают при увеличении нагрузок на фундамент, связанных с тем, что, например, деревянные перекрытия меняют на железобетонные, возводят дополнительные надстройки и так далее. Выбирая, какой именно технологии отдать предпочтение, учитывайте особенности строения, тип и состояние почвы, а также надежность и наличие профессионального оборудования у компаний, предоставляющих работы такого рода. С помощью современного оборудования можно осуществлять работы, направленные на усиление оснований и фундаментов, качественно, технологично, в сжатые сроки, минимизируя потребность в ручных операциях.


Благодаря современным подходам к расчетам, можно моделировать поистине конкурентоспособные варианты технологии усиления. Тем не менее не стоит отказываться и от традиционных методов. К примеру, строительство свайного фундамента имеет давние традиции, а щебень известняковый с доставкой поможет существенно укрепить его. Тандем традиционных технологий с инновационными обеспечивает прекрасный результат. Несколько технологических приемов применяют в очень сложных случаях реконструкции. В частности, частичную традиционную перекладку фундаментов производят совместно с инновационными инъекционными технологиями. Во всяком случае, конечная цель укрепления фундамента – это обеспечение более длительного срока эксплуатации объекта.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.