строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Как правильно выбирать украшения

Украшения – один из самых простых способов подчеркнуть свою красоту, выделиться среди окружающих. Они позволяют чувствовать свою привлекательность, что придает женщинам уверенности в себе. Однако, как и любые аксессуары, украшения нужно подбирать, руководствуясь определенными правилами. В данном деле важна каждая деталь: стиль одежды, прическа, форма кистей рук, овал лица. Кроме того, выбор часто зависит от сезона и времени суток.

Как выбрать серьги

При выборе сережек в первую очередь необходимо определить свой тип лица. Принцип правильного подбора довольно прост: форма украшения не должна совпадать с формой лица. Так, можно длинные серьги из серебра купить круглолицым красавицам. Эта же форма подойдет женщинам с треугольным типом лица. Им же подойдут разнообразные цепочки с камнем на конце. Те, у кого нижняя часть лица тяжеловата, могут выбрать треугольные украшения, у которых один из углов направлен вниз. А вот модницы с лицами овальной формы могут быть более свободны в выборе – им подойдут практически все виды сережек.

Как правильно выбирать украшения


Выбор колец и перстней

При первой встрече люди обращают особое внимание на руки собеседника. Потому правильно подобранное кольцо не только подчеркнет красоту рук, но и продемонстрирует чувство стиля. При выборе важны такие параметры как полнота, длина пальцев, а также форма ногтей. Например, кольцо с крупным камнем из серебра купить и при этом выглядеть неотразимо может далеко не каждая женщина. Такое украшение будет к лицу модницам с крупной кистью и широким пальцами. Если ручка тонкая и изящная, кольца должны быть ей под стать. На маленькой руке будет выгодно смотреться узкое кольцо. Желательно, чтобы его форма не была слишком вычурной.

Как правильно выбирать украшения


Особенности сочетания украшений

При покупке украшений на разные части тела, важно останавливать свой выбор на предметах из одного металла. Так, можно кольцо и серьги с лабрадором купить к такому же колье. Этот же принцип действует и при выборе драгоценных камней. Даже если не удастся подобрать комплект с одинаковыми вставками, желательно следить, чтобы они были одного цвета или выгодно сочетались.

При выборе украшений важно соблюдать гармонию. В комплекте обязательно должен быть один главный предмет, который привлекает внимание, а другие будут дополнять образ. Например, часто на одну руку надевается несколько колец. В данном случае одно должно быть с большим камнем, а второе – простым или с мелкой россыпью камней.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.