строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Наши новые комедии

Отечественное комедийное искусство имеет очень глубокие корни и хорошие традиции, позволяющие говорить о том, что оно является одним из самых лучших в мире кинематографа. Причем, наши кинематографисты выпускают комедии на любой вкус. Одни, такие как лента «Платон», заставляют задуматься и переосмыслить свое поведение и жизнь. Другие представляют собой просто смешные зарисовки, позволяющие бездумно расслабиться нервной системе зрителя, уставшего после тяжелого трудового дня. Все они собраны в онлайн-кинотеатре ivi.ru.


Что говорят критики


К легким комедиям относится лента «Самый лучший фильм 2», вышедшая в кинопрокат в 2009 году. Картина, по мнению отечественных кинокритиков, оказалась довольно успешной в плане кассовости и гораздо более сильной, нежели первая часть одноименного фильма. Здесь уже видна сюжетная линия, и она позволяет зрителям получить истинное наслаждение от просмотра этого кинопродукта. Картина является ситуационной комедией, своеобразной пародией на современные блокбастеры современного киноискусства. Основа картины – пародия на ленту под названием «Жара». По сути, это повторение данной картины, но в ином ракурсе.


Над чем смеются в картине?


Актеры, сыгравшие в данной киноленте, с безжалостной иронией прошлись по теме рекламы в современном кинематографе, всеобъемлющей фанатской любви, бредовости телевизионных шоу. Сильным ходом является тот момент, который показан в финальных титрах кинокартины. Создатели ленты «Самый лучший фильм 2», не дожидаясь вопросов, сразу же постарались дать ответ тем кинокритикам, которые оказались бы отрицательно настроенными. Да, это не старое советское комедийное кино (для сравнения вы можете смотреть бесплатно «Свадьба в Малиновке»), но тоже вполне удовлетворительное, поэтому имеет право на существование.


Каким получился фильм?


Картина получилась живой, злободневной и, что самое главное в комедиях, очень смешной. Герои ленты попадают в различные временные отрезки отечественной истории, и им предстоит выполнить основную задачу – найти один миллион евро, чтобы спасти своего друга из рук рэкетиров.


Конечно, некоторые из пародий получились более удачными, смешными, интересными, некоторые – менее. Но чего нельзя никак отнять у создателей фильма, так это того, что они очень постарались создать качественный кинопродукт. За него абсолютно не стыдно перед отечественным кинозрителем, он вызывает уважение и желание от всей души похвалить и актеров, и создателей этой смешной и нетривиальной комедии. Поэтому он и занял достойное место среди других комедий на http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_day/.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.