строим дачу




Выбор керамогранита...
Преимущества...
Художественная...
Строительство и отделка
Удобные офисные...
Роспись стен квартир
Дистанционное...
Натяжные потолки спб
Холодильные...
Индивидуальный отдых...
Продукция Ballomax и...
Кабель ПВКВ
Интерьер гостиной
Ремонт квартир...
Современная...

Строим дачу




Ремонт существующего...
Акриловые ванны:...
Тумбы под телевизор...
Требования к...
Выбор...
Пора обновляться!
Искусственный камень...
Деревянные...
Картины Сваровски
Как лучше построить дом
История бетона
Дом на дачном участке
Декоративные уличные...
Мощение садовых...
Сферы применения ДВП...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Ламинированный плинтус
Использование сухих...
Виды шпона
Производство плит...
Как производится шпон
Газовщик
Скандинавский стиль...
Преимущества...
Дизайн интерьера
Дизайн интерьера...
Хрустальные рюмки
Легкость выбора штор
Выбираем бытовую технику
Сравни цены на...
Душевые уголки

Как посторить дачный дом




Входные двери Vip-Door
Плетёная мебель
Маленькая спальня
Защита информации –...
Как работает автокран?
Новогодние подарки
История жалюзи
Двери Софья
Стеклянные перегородки
Ткани в интерьере:...
Люстры каскадные
Дизайн
Рулонные шторы
Выбираем шторы для...
Сборка мебели

 
Отделка стен
 

Акриловые ванны: удобно и красиво



Принимать ванны необходимо не только в гигиенических целях. Это, кроме всего прочего, - полезная закаливающая процедура. Да и удовольствие понежиться в теплой водичке ничем не заменишь. Остается лишь приобрести подходящую.

В противовес привычным чугунным и стальным появляются аналоги из новых материалов. И это не удивительно: технологии непрестанно совершенствуются. По поводу относительно новых для потребителей акриловых ванн возникает немало споров. Все новое, как известно, непривычно, потому настораживает. Этот факт красноречиво свидетельствует о недостатке информации. Попробуем заполнить пробел.

Начнем с того, что изделия из сантехнического акрила очень практичны вследствие надежности и долговечности материала. Именно этим объясняется тот факт, что они все более активно завоевывают не только отечественный, но и мировой рынок. И что бы ни говорили скептики, акриловые ванны уверенно входят в наш быт.

Начнем перечисление преимуществ именно этих ванн по сравнению с другими, изготовленными из иных материалов. Теплоизолирующие свойства акрила бесспорны и очевидны. В такой ванне вода остывает всего лишь на один градус на протяжении получаса. Для сравнения, в чугунной купели за этот же период она снижается за пять минут. Кстати, можно просто установить акриловый вкладыш в ванную из чугуна или стали. Такая реставрация ванн показала себя с лучшей стороны.

Что касается гигиенических свойств материала, о них не стоит беспокоиться. Сантехнический акрил моется без особого труда, при этом обладает стопроцентной стойкостью к различным химическим веществам. В свою очередь, акрил препятствует размножению бактерий, что не без удовлетворения отмечают гигиенисты.

На таких ваннах не увидишь сколов или трещин. Но если все же произошли механические повреждения, акрил достаточно легко реставрируется. Еще одно «за» в пользу акрила: глянцевая поверхность изделия из акрила долгие годы не тускнеет.

Не последнюю роль для современного человека играет эстетика. В отношении дизайна акриловые ванны вполне могут поспорить со многими другими. Мало того, что предложение различных цветов и форм достаточно широко представлено в торговле. Они производятся по индивидуальному заказу, и смелый полет фантазии заказчика вполне реально воплотить в акриле.

Благодаря всем перечисленным достоинствам, такими ваннами нередко оборудуют соответствующие комнаты класса люкс. Чугунные и стальные собратья там встречаются гораздо реже. А несколько недоверчивое отношение некоторых потребителей к акриловым "красавицам" объясняется, в основном, их внешней хрупкостью.

Мы привыкли видеть ванны из чугуна, которые гораздо массивнее и тяжелее. Однако далеко не все знают, что жесткий металлический каркас, надежно защищенный от коррозии, обеспечивает прочность акриловой ванны. Её изящность никак нельзя отнести к недостаткам. Удачной покупки и приятного купания!








 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.