строим дачу




Купить мультисплит...
Видеонаблюдение для дома
Как правильно...
Преимущества...
Преимущества игровых...
Как правильно...
Преимущества узких...
Как выполнить...
Как приобрести...
Что собой...
Как выбрать...
Новый ховерборд...
Варим кофе в...
Трёхкомнатная...
Остекленный балкон –...

Строим дачу




Межкомнатные двери...
Пультовая охрана...
Подробнее о...
Окна ПВХ в...
Посуда и сервизы ...
Лучшие цены на...
Алюминиевый профиль...
На даче – как в...
Подставки под ножки...
Какую кофемашину...
Купить казан из чугуна
Дизайн интерьера...
Постельное белье...
Высококачественная...
Фильтры для воды Экодар

Строим дачный дом

лекарственные растения




Почтовый ящик
Особенности...
Гранитная брусчатка
Ремонт квартиры
Кондиционеры Gree
Суши на дом
Советы начинающим...
О сейфах
Газовые электростанции
3D домашний кинотеатр
Выбираем кофеварку saeco
Уличный почтовый ящик
Клининг в Москве
Выбираем кальян
Инфракрасные...

Как посторить дачный дом




Новый бизнес – автомойка
Мини АТС
Интернет магазин...
Фартук из стекла
Любит ли парень
Почтовый ящик
Агентство домашнего...
Солеконцентраторы
Уборка от компании...
Обустраиваем кухню
Ремонт и отладка...
Кондиционеры
Гидромассажные ванны...
Развивающие игры для...
Пицца

 
Обустроим дом
 

Ведущие часовые бренды – DKNY, Hugo Boss, Danish Design

Часы DKNY для тех, кто выбирает стиль и качество


Ведущие часовые бренды – DKNY,  Hugo Boss, Danish Design
Когда дело касается выбора часов аксессуара, то внимание уделяется на целый ряд критериев: это практичность, удобство ношения, стиль  не только.


Те, кто старается идти в ногу со временем,  обязательно обратят свой взор на элегантные и утонченные, практичные и удобные часы DKNY. Они подходят не только ценителям классического, но и тем, кто предпочитает незамысловатый оригинальный дизайн. И, несмотря на то, что первоначальная целевая аудитория Donna Karan New York – женщины, мужские модели также совершенны. Для производства часов привлечены ведущие дизайнеры, знающие толк в женской и мужской моде.


Отличительная черта коллекций часов DKNY – разнообразие моделей. Нет приверженности четкому следованию одному направлению – в различных коллекциях представлены часы, которые подойдут как для представителей молодого поколения, так и для успешных, деловых людей более старшего возраста. Если первые будут выбирать модели в необычном дизайне, то последних заинтересуют круглые, прямоугольные или квадратные корпуса, в простом оформлении, или наоборот - богато украшенные. Не забыли дизайнеры и про людей, ведущих активный образ жизни. Специально для этой категории предложены стильные хронографы, отличающиеся своей практичностью.


Выпуск продукции осуществляется по официальной лицензии концерном Fossil  (он же представляет такие марки, как Diesel, Emporio Armani и Burberry). Особенность всей продукции  DKNY – эта качественная сборка и использование точных кварцевых механизмов. В качестве материала для производства корпуса выбрана нержавеющая сталь. Ремешок – кожаный, каучук или браслет, изготовленный из стали – комплектация зависит от дизайна.  В общей сложности коллекции бренда включают в себя более 600 моделей, каждая из которых всегда находит своего обладателя.


Наручные часы Hugo Boss для ценителей высокого стиля


Ведущие часовые бренды – DKNY,  Hugo Boss, Danish Design
Марка Hugo Boss занимает довольно влиятельное положение в мире моды, благодаря выпуску деловых костюмов, считающихся признаком высокого статуса мужчины. Но создание оригинального образа не заканчивается приобретением костюма, необходимы и подходящие аксессуары – как например, наручные часы Hugo Boss, идеально сочетающиеся с общим деловым стилем их владельца. И именно статусность и официозность обусловили то, что среди всех моделей  нет часов яркой расцветки или необычных форм. Ведь Hugo Boss – это в первую очередь полное соответствие серьезной обстановке делового мира.


Классика в гармонии со сдержанностью, спокойствием и утонченностью является основой создания дизайна всего, что выпускается под маркой Hugo Boss, в том числе и часов. Геометрическая форма: круглые, прямоугольные или бочкообразные; классический цвет ремешка: коричневый или черный – так представлены мужские часы  Hugo Boss. Выбирают Hugo Boss те, кто разбирается в качестве и имеет тонкий вкус.  Коллекции часов не акцентированы только на мужчин, есть и женские модели, которые включают в себя аксессуары, являющиеся отличным дополнением к высокому статусу и деловому стилю женщны. В то же время женские часы  Hugo Boss отличаются необычным дизайном – красивым и модным.  


Все модели создаются дизайнерами в уникальном стилевом направлении,  который можно назвать стилем Hugo Boss: строгий, и в то же время мягкий, высокий и одновременно скромный.


Что касается качества продукции бренда, то оно зависит от выбора материалов, используемых при производстве. Брендом отдается предпочтение высококачественным металлам, с покрытием PVD.  Гарантия высокой точности хода часов – это швейцарский механизм компании ETA.


Купить часы Danish Design равно, что прочувствовать датский стиль


Ведущие часовые бренды – DKNY,  Hugo Boss, Danish Design
Для многих наручные часы в первую очередь являются важной составляющей стиля и образа.  Те, кто стремится подчеркнуть свою изысканность и утонченность, стараются найти аксессуар в соответствующем стиле. Выдержанность и лаконичность, чистота линий и спокойная цветовая гамма – все это часы известного бренда Danish Design. Купить часы Danish Designэто значит выделиться на фоне толпы своим тонким и оригинальным вкусом.


Датские часы Danish Design удачно сочетают в себе классику и модные тенденции, от них веет скандинавским стилем, который сотворен талантливыми датскими дизайнерами.  Разработкой дизайна часов Danish Design занимаются Анна Гота и Мартин Ларсен. Совершенное сочетание функциональности и внешней привлекательности, эстетичность и удобство – это заслуга Анны. Необычная архитектурность в форме и стремление к выражению тончайшей, самой чистой сущности – это замысел, полностью воплощенный Мартином.  В итоге часы Danish Design воплотили в себе необычность, оригинальность, установившуюся на тонкой грани красоты без излишества драгоценных камней и вычурности.


Для производства часов Danish Design используются высокотехнологичные современные материалы – сталь, титан, вольфрам. Корпус покрывается слоем PVD. В зависимости от модели он комплектуется минеральным или сапфировым стеклом. Функционируют часы на базе точного швейцарского механизма Ronda.  Есть в коллекциях и электронные часы, которые выдержаны в классическом стиле, но выделяются на фоне аналогичных аксессуаров.


Часы Danish Design в своем «датском стиле» активно завоевывают позиции на мировых рынках. Вполне возможно, что совсем скоро они станут на одну ступень с DKNY и Hugo Boss.



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.