строим дачу




Сантехнические трубы
Переезд – вызываем...
Венки из живых цветов
Ремонт импортных...
Промышленные полы
Двери стальные...
Автозапчасти Ниссан
Ремонт квартиры...
Обустройство кухни
Гофротара и гофрокартон
Пожарное оборудование
Баннерная ткань Бергер
Ламинированная ДСП
Холодное остекление
Автошкола категории «Б»

Строим дачу




Детская мебель Erbesi
Однородные...
Перевозка банкоматов
Периодичность...
Бесплатные...
Автозапчасти
Швейные Машины Janome
Не забудьте взять...
Профессиональный...
Мультизональные...
Ремонт и организация...
Ремонт новостроек
Мойка окон
Двери мультилок
Фундаментальный анализ

Строим дачный дом

лекарственные растения




Текстиль от...
Шлифовка стекла в...
Тетрис -...
Выбор тамбурных дверей
Розетки евро стандарта
Уборка квартир после...
Выбор кондиционеров...
Триколор ТВ или...
Преимущества...
Стоимость натяжных...
Шторы на заказ
Основные ошибки при...
Услуги складского...
Земельные участки в...
Рисунки на ногтях

Как посторить дачный дом




Особенности...
Телефоны Sony Ericsson
Kermi FKO –...
Профессиональный...
Ремонт квартир
Изделия из нефрита
Установка...
Пластиковые окна –...
Пластиковые окна
Межкомнатные двери
Экологическая...
Детали детской комнаты
Шкафы купе на заказ
Шкафы-купе –...
Что и где должно...

 
Новости ремонта
 

Рисунки на ногтях

Непременным составляющим внешнего вида являются руки с красивыми аккуратными ногтями. Своими ногтями вы можете показать свою творческую личность, а рисунки на ногтях вам в этом помогут.


В наше время идти в салон, чтобы создать шедевр на ногтях, вовсе не обязательно идти в салон, достаточно купить необходимый материал и сделать всё в домашних условиях. Для выполнения рисунков вам понадобятся: лак под базовое покрытие, лаки других цветов, кисточки, иголки, блестки, стразы и другие декоративные элементы. Можно рисовать как на искусственных, так и на натуральных ногтях любой длины. На коротких ногтях хорошо смотрится темный лак с рисунком в виде графических линий. Так же весьма эффектно смотрится простое сочетание двух ярких цветов. Ну а длинные ногти (при наращивании ногтей ), конечно, дают больше поверхности для воплощения фантазий и художественных задумок. На таких ногтях можно рисовать сложные картинки.


Перед тем, как приступить к рисованию на ногтях нужно подготовить их, ногти чистят, подпиливают и шлифуют поверхность. В основание рисунка лежит базовое покрытие. Такое покрытие может быть двух видов: прозрачное или цветное.


Рисунок наносят иголкой или кисточкой, а так же их можно скомбинировать при необходимости.


Иголка подойдет при создании мелких деталей или при рисовании контура задуманного рисунка. Наносим нескольких капелек на базовое покрытие, а затем пока лак ещё не высох, начинаем рисовать иголкой линии. Иголкой можно смешивать цвета, создавать лучи, водоворот и другие интересные идеи. Для начинающих подходит точечный рисунок, когда наносят точки и при помощи иголки соединяют в линию.


А вот рисование кисточками требует твердости руки. Кисточки могут быть разной толщины и длины. Более тонкие для прорисовки мелких деталей, для зарисовки контура рисунка применяют потолще кисти, а так же для нанесения толстых четких линий. При создании рисунка лучше использовать не густой лак, чтобы избежать образования комочков. Лак наносить нужно плавными движениями руки, рекомендуется при рисовании крупных деталей, сначала прорисовывать контур. После того, как контур высохнет, начинаем закрашивание рисунка. Когда вы используете в рисунке несколько цветов, то не забывайте дожидаться, когда каждый из них высохнет, чтобы предотвратить возможного смешения лаков и порчу рисунка.


Завершающим этапом будет нанесение бесцветного лака или закрепителя, который поможет сохранить ваш рисунок более долгое время. В случае, когда вы украшаете ногти стразами, бусинками или блестками, лучше всего использовать закрепитель до наложения украшения и после когда оно будет уже нанесено на ноготь.


Слой прозрачного лака лучше периодически обновлять, чтобы покрытие оставалось более крепким. А так же стоит беречь ногти от возможных ударов и другого воздействия.


Для начинающих создавать рисунки на ногтях, лучше начать с простых рисунков, например, нарисовать цветы на поверхности ногтей, покрытых светлым лаком. Можно так же нарисовать какие-нибудь веточки, переходящие разных цветов полоски, разделить ноготь на два цвета. Чем чаще вы будете практиковать художественную роспись, тем более успешными будут ваши шедевры, со временем это может стать настоящим шедевром, и ярким предметом вашей индивидуальности.


 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.