строим дачу




Сантехнические трубы
Переезд – вызываем...
Венки из живых цветов
Ремонт импортных...
Промышленные полы
Двери стальные...
Автозапчасти Ниссан
Ремонт квартиры...
Обустройство кухни
Гофротара и гофрокартон
Пожарное оборудование
Баннерная ткань Бергер
Ламинированная ДСП
Холодное остекление
Автошкола категории «Б»

Строим дачу




Детская мебель Erbesi
Однородные...
Перевозка банкоматов
Периодичность...
Бесплатные...
Автозапчасти
Швейные Машины Janome
Не забудьте взять...
Профессиональный...
Мультизональные...
Ремонт и организация...
Ремонт новостроек
Мойка окон
Двери мультилок
Фундаментальный анализ

Строим дачный дом

лекарственные растения




Текстиль от...
Шлифовка стекла в...
Тетрис -...
Выбор тамбурных дверей
Розетки евро стандарта
Уборка квартир после...
Выбор кондиционеров...
Триколор ТВ или...
Преимущества...
Стоимость натяжных...
Шторы на заказ
Основные ошибки при...
Услуги складского...
Земельные участки в...
Рисунки на ногтях

Как посторить дачный дом




Особенности...
Телефоны Sony Ericsson
Kermi FKO –...
Профессиональный...
Ремонт квартир
Изделия из нефрита
Установка...
Пластиковые окна –...
Пластиковые окна
Межкомнатные двери
Экологическая...
Детали детской комнаты
Шкафы купе на заказ
Шкафы-купе –...
Что и где должно...

 
Новости ремонта
 

Пластиковые окна – хорошая «погода» в вашем доме

Окна - это важный архитектурный элемент любого здания. В современном мире на смену традиционным деревянным окнам пришли пластиковые, которые по своим качественным характеристикам отличаются безупречным дизайном, надежностью и долговечностью. Если совсем недавно пластиковые окна могли позволить себе люди обеспеченные, то в наши дни ситуация кардинальным образом изменилась. Любая российская среднестатистическая семья имеет возможность приобрести качественные стеклопакеты, которые надежно защищают жилое помещение от шума и сохраняют тепло.

Пластик, вопреки многим заблуждениям, является экологически чистым материалом. Поэтому, на Западе и в Европе, пластиковые окна используются в помещениях больниц и детских садов. В России в недавнем прошлом с большим предубеждением относились к окнам ПВХ, но в настоящее время именно пластиковые окна наиболее востребованы потребителями. Безопасность материала окон подтверждают гигиенические сертификаты, которые выдаются после проведения всех необходимых испытаний.

Конструктивные особенности и тип стекла, из которого изготовлены стеклопакеты, подразделяют пластиковые окна на одно- и двухкамерные. Предпочтение, как правило, отдается двухкамерным стеклопакетам, которые считаются «теплее». Надо отметить, что окна в Москве принято устанавливать толстой камерой наружу, а узкой внутрь. Обладая высокой звукоизоляцией, двухкамерные стеклопакеты ограждают любое помещение от городского шума.
Большой выбор пластиковых окон по форме дает возможность подобрать окно в соответствии с формой проема. Можно выбрать традиционные прямоугольные окна, круглые, квадратные, треугольные и в виде арок, при этом открываться они тоже могут по-разному: наружу, внутрь, наполовину, целиком и сверху вниз. К тому же, пластик позволяет изменить цвет окна путем его декорирования, например, под дерево, что сегодня является наиболее актуальным в дизайне интерьера помещений.


Все пластиковые окна производятся согласно ГОСТу и изготовлены на основе технологий немецких производителей. Важно, что такие окна превосходно подходят для остекленения лоджий и балконов и, поскольку, они обладают высоким теплоизоляционным свойством, находиться длительное время на таком балконе можно даже в холодное время года. При монтаже пластикового окна в Петербурге используется принцип установки узкой камерой наружу, а толстой вовнутрь. Именно такой способ установки стеклопакетов способствует лучшему сохранению тепла.

Высокая герметичность пластиковых окон не позволяет пропускать воздух снаружи, что очень существенно для помещений с высокой влажностью. В таких помещениях актуальным решением является установка пластиковых окон с двойным стеклопакетом. Кроме того, известно, что при традиционном остекленении домов, сорок процентов тепла «утекает» на улицу именно через окна, причем тепло теряется, в том числе, и из-за излучения стекол. Дабы избежать этого и сделать свое жилище теплым и комфортным, при установке окон используют теплосберегающие стекла, что позволяет снизить потери тепла в десятки раз.

Сейчас уже без сомнений, пластиковые окна заслуженно завоевали признание потребителей благодаря не только своим многофункциональным характеристикам, но и великолепному дизайну. Спрос на них увеличивается с каждым годом, ведь такие окна смогут защитить жилое помещение равно как от шума, света, так и сохранить тепло. Соответствие европейским стандартам обеспечивает стеклопакетам устойчивый спрос на них/


 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.