строим дачу




Сантехнические трубы
Переезд – вызываем...
Венки из живых цветов
Ремонт импортных...
Промышленные полы
Двери стальные...
Автозапчасти Ниссан
Ремонт квартиры...
Обустройство кухни
Гофротара и гофрокартон
Пожарное оборудование
Баннерная ткань Бергер
Ламинированная ДСП
Холодное остекление
Автошкола категории «Б»

Строим дачу




Детская мебель Erbesi
Однородные...
Перевозка банкоматов
Периодичность...
Бесплатные...
Автозапчасти
Швейные Машины Janome
Не забудьте взять...
Профессиональный...
Мультизональные...
Ремонт и организация...
Ремонт новостроек
Мойка окон
Двери мультилок
Фундаментальный анализ

Строим дачный дом

лекарственные растения




Текстиль от...
Шлифовка стекла в...
Тетрис -...
Выбор тамбурных дверей
Розетки евро стандарта
Уборка квартир после...
Выбор кондиционеров...
Триколор ТВ или...
Преимущества...
Стоимость натяжных...
Шторы на заказ
Основные ошибки при...
Услуги складского...
Земельные участки в...
Рисунки на ногтях

Как посторить дачный дом




Особенности...
Телефоны Sony Ericsson
Kermi FKO –...
Профессиональный...
Ремонт квартир
Изделия из нефрита
Установка...
Пластиковые окна –...
Пластиковые окна
Межкомнатные двери
Экологическая...
Детали детской комнаты
Шкафы купе на заказ
Шкафы-купе –...
Что и где должно...

 
Новости ремонта
 

Экологическая экспертиза квартиры

Покупая жилую недвижимость с целью постоянного проживания, каждый человек хочет иметь хоть какую-то уверенность в том, что она, по меньшей мере, является, экологически безопасной. Однако далеко не все люди задумываются над этим вопросом, в виду банальной неосведомленности в этих вопросах. Строительное или управляющее предприятие, осуществляя продажу жилой недвижимости своим клиентам, часто умалчивают о подобных моментах, хотя должно быть наоборот. Экология на территории района, где находится дом, в котором вы собираетесь покупать квартиру, должна быть как минимум благополучной. Но в наше время данный критерий имеет довольно таки относительное понятие.

Грамотный покупатель, интересующийся приобретением квартиры в том или ином районе города, в обязательном порядке, потребует от застройщика пакет документации, удостоверяющий факт уровня опасности по экологии, если он вообще имеет место. Если вы уже купили жилье в выбранном доме и вам рассказали о том, что такое уровень экологической безопасности, вы можете провести маленькое исследование и определить степень экологической опасности. Поможет вам в этом действенная экологическая экспертиза квартиры в заключение которой вы получите все данные о наличие или отсутствии неблагоприятного экологического фронта, однако в большинстве московских квартир он полностью отсутствует.

Экологическая экспертиза квартиры

В ходе строительно-монтажных работ на выбранном объекте, уважающий себя застройщик проводит полную экспертизу, включая экологические, радиационные, шумовые и другие из исследовательских методов, позволяющих выявить наличествующий потенциал. Одним из важных и главных методов является химический анализ воды воздуха окружающей среды, выполняемый в строгом соответствии с государственными нормативами на любом объекте без какого-либо исключения. Особо хотелось бы отметить тот факт, что данный вид исследования, в обязательном порядке, проводиться под строгим контролем государственных инстанций конкретного региона. Осуществить выполнение этого исследования в самостоятельном порядке не удастся, даже при большом желании с вашей стороны.

А вот измерение уровня шума вы можете провести, как в самостоятельном, так и профессиональном порядке при поддержке квалифицированных экспертов соответствующей специализации. Если вы решите заказать исследование шумового уровня в фирме, которая занимается предоставлением подобных услуг, то примерная сумма расчета будет составлять от восьми до двадцати тысяч рублей, в зависимости от поставленных вами целей и соответствующих требований. Разумеется, если речь идет о нескольких квартирах, стоимость будет намного больше во всех смыслах. Однако здесь следует учитывать фактор социального статуса, нуждающегося в данном процессе. Для человека, обладающего физическим статусом, стоимость подобной услуги может быть немного больше, чем та, что распространяется на лиц юридического статуса.

Не лишним будет отметить и тот факт, что проведение исследований специалистами управляющей компании всегда имеет более значительный результат, чем, если бы оно проводилось частным лицом с физическим статусом. Профессиональные эксперты, работающие в штате компании, в рамках этого процесса выявят и установят все потенциалы экологической безопасности, если они вообще имеют место на территории жилого комплекса и квартир в отдельности.

 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.