строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Как выбрать диету

В последнее время диеты постоянно усовершенствуются и дорабатываются. И даже их названия (английская, японская, французская и т.д.) говорят о том, что похудения – это тема, о которой задумываются во всех странах мира. Несмотря на то, что все просто жаждут похудеть легко, быстро и без лишних телодвижений, избавиться от лишних килограммов не так просто, как может показаться на первый взгляд.

И никакая хорошая статья, рассказывающая о том, что для эффективного похудения следует предварительно подготовить себя и изменить собственный образ жизни, не избавит от излишков веса, словно по мановению волшебной палочки.


Выбор методики похудения


Как выбрать диету

Стоит иметь в виду еще и тот факт, что каждый человек – существо сугубо индивидуальное, и какие бы то ни было общие рекомендации по диетам в данном отношении совершенно не уместны. Таким образом, не имеет даже смысла начинать следовать диете, которую рекламируют по телевидению или которую рекомендовала лучшая подруга в качестве особенно эффективной.


Учитывая вышесказанное, возникает резонный вопрос, на что конкретно ориентироваться при выборе диеты. Прежде всего, следует понимать, что любая диета по набору продуктов в обязательном порядке должна быть сбалансированной и разнообразной. В нее обязательно должны входить рыба, мясо, молочные продукты, злаки, фрукты и овощи.


Монодиеты


Что касается монодиет, они могут использоваться исключительно в качестве исключительно рабочих дней. Что касается скорости похудения, она ни в коем случае не должна превышать шестисот граммов в неделю. Низкий темп снижения веса является своего рода гарантией того, что после окончания диеты лишние килограммы обратно не вернутся. При жестких диетах организм включает защитную реакцию, и тут бороться оказывается бесполезно – лишний вес вернется, да еще и прихватит с собой несколько дополнительных килограммов.


В идеале диета должна быть вкусной. В этом случае будет проще ее придерживаться. А начинать придерживаться диетического питания следует только после консультации с лечащим врачом. Дело в том, что любое ограничение питания может спровоцировать обострение хронических заболеваний. Входить в диету и выходить из нее следует очень плавно. Это поможет организму подготовиться к предстоящему стрессу. Тем не менее, несмотря на все сложности, связанными с диетами, придерживаться их следует обязательно. В противном случае, сами по себе лишние килограммы никуда от вас не денутся.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.