строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Модные юбки на лето 2015

На исходе весны самое время начать подготовку к лету, чтобы под первыми лучами теплого июньского солнца быть неотразимой. И главным в этом деле стоит назвать покупку новых вещей: пляжные платья, костюмы, летние юбки в интернет-магазине, бутике и в модных домах – вы найдете их везде. Акцент следует сделать именно на юбках, которые после всемирного признания брюк в гардеробе женщины, немного были отодвинуты в сторону. В этом же году лето нельзя представить без них, поскольку модельеры сделали юбку королевой подиума, заставив вновь вернуть ей утраченные было позиции.

На что делаем упор: на качество или модель?

Вещи имеют два свойства: качество и внешний вид. Кто не знает, что синтетическая юбка с красивыми складками и пластиковой фурнитурой может быть гораздо привлекательнее и лучше на вас смотреться, чем модель из коллекции известного дома, сшитая из хорошей дорогой ткани и с применением таких же аксессуаров? А бывает ситуация и наоборот – китайские дешевые юбки с нелепыми воланами и цветами вам абсолютно не подходят, а вот строгое прямого кроя или ассиметричное изделие из бутика от производителя с мировым именем словно сшито для вас. Конечно, хорошо когда оба свойства у юбки сочетаются, но иногда стоит делать выбор в пользу чего-то одного. Все зависит от вашего стиля, настроения и – не менее важно – бюджета.

 Модные юбки на лето 2015


Что нынче в моде?

Хоть юбка и фаворит, но про брюки тоже не забываем, поэтому купите юбку-брюки, желательно широкого кроя, чтобы умело прятать за тканью, как сам факт наличия брюк, так и излишне полные ноги.

Строгая классика тоже в моде – юбка-карандаш, например, только ей добавлены ремни с широкими пряжками, такие же по ширине кокетки, в том числе и кожаные.

Романтичный стиль юбки-солнце (клеш) оценят все молодые девушки, да и для любого возраста он хорош, если знать меру: подобрать подходящую длину, рисунок.

Юбка-плиссе станет замечательным решением для женщин, которые хотят умеренной романтики: складки, но не воланы, объемность при движении, но не открытость. Длинный вариант подойдет каждой представительнице прекрасного пола.

Ассиметричная юбка – эта модель отлично справляется со многими задачами и в первую очередь ценится за оригинальность и непревзойденное умение скрывать недостатки фигуры.

Не проходите мимо летних юбок из шифона, шелка, гипюра и вообще любых кружевных материалов. С подкладкой из плотной ткани они великолепны и если такой стиль для вас слишком странен, то можно обойтись лишь парой деталей: ажур по подолу юбки или по верхнему краю, в разрезе или на поясе.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.