строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Свадьба на природе: советы по проведению

В последнее время стало очень модным праздновать свадьбу не в помещении ресторана или банкетного зала, а на лоне живописной природы – в саду, парке, лесу. Это отличный вариант избежать не всегда нужных и часто не вполне оправданных трат на резервацию ресторанного зала. А сочная зелень, цветущие деревья и кустарники весной или золотые листья осенью будут отличным фоном для нарядных молодоженов и их гостей.

На природе вы сможете накрыть столы, провести церемонию росписи, пригласить ведущего вечера, ваше торжество посетят артисты на свадьбу, фотограф, видеооператор и музыканты. Самое главное в подходе к свадьбе на природе – это ее организация.


В первую очередь, конечно, следует подготовиться с погодой – ведь от нее будет зависеть и место проведения свадьбы. Изучите прогнозы погоды на предполагаемые даты свадьбы от разных метеорологических станций. В любом случае, лучше перестраховаться от дождя и организовать какой-то навес. Отличным вариантом будет огромный шатер, в котором можно расставить столы и накрыть их. Отдельно стоит продумать подготовку места для церемонии росписи. Лучше если это будет какой-то постамент или небольшая сцена. Кстати, на ней впоследствии могут выступить джазовыемузыканты и другие артисты.


Подберите живописное место – парк или сквер, можно даже на берегу водоема. Договоритесь с рестораторами или теми, кто будет организовывать банкет, заранее, продумайте меню, которое на жаре или открытом воздухе не будет портиться. Предупредите всех своих гостей, особенно дам, какое будет покрытие на полу – терраса или трава (земля). Ведь многие захотят обуть шпильки, будет ли им удобно в такой обуви?


Стоит продумать также освещение и подключение к электросети – оно должно быть в наличии, так как это необходимо для организации музыки и других систем. Позаботьтесь о наличии удобного подъезда к месту проведения торжества и о парковке или стоянке. Если вам не удалось организовать всю свадьбу на природе, можете устроить под открытым небом только церемонию росписи.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.